Мне через 3 с небольшим месяца будет уже тридцать. И вот, Бог услышал мои молитвы! Я жду свое маленькое чудо! Конечно, жуть как хочется девчонку. А все вокруг мне пророчат мальчишку. Ну и пусть! Это же мой ребенок!
Встреча с моим чадом у меня состоится где-то в конце июля. И я уже с ним разговариваю. И даже советуюсь. И мне кажется, у нас полное взаимопонимание!
В общем - безмерно счастлива! Чего и всем желаю!
)))))))))))))))))))
Неважно кто будет, главное, чтобы был здоровым ребятенок.