Всем привет! Я счастлива! Я уже 10 нед. беременна! Беременность вторая но долгожданная! Это так прекрасно! Поздравляю всех кто так же счастлив как и я!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ)))))))))))) Примите поздравления))))))))))), когда читаю такие сообщения, у меня всегда радость от всей души и конечно слезы)))))))))))))). Я прикрасно вас понимаю, когда ребенок долгожданный)))))))))))), мы тоже дождались нашу манюсечку)))))))))))), у нас первый)))))))))) 

0
15.01.2011
Ответить
Поздравляю Леночка!!!! Пусть малыш растет здоровым
0
15.01.2011
Ответить
:))) Почитала Вас и сразу вспомнила свое счастье, когда узнала, что стану мамаой!!!!
Поздравляю Вас! Берегите себя и малыша:)
0
15.01.2011
Ответить
Поздравляю, вторая Б более осознанная и проходит как то по особенному))))
0
15.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: