Войти

Красота для нашей куколки :)))

Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
классненько! молодцы!!! такое все суперское!!!а я вот не могу себя заставить что-нить купить...
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Спасибо :))) Старались))) Папка Дианкин все покупал... молодец какой... поражаюсь на него прям :))) Нам самим мало что нравится... Вот из всего магаза выбрали... и то остались очень довольны... отыскали магазин такой хороший :)))
0
19.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

у вас я уже смотрю стопроцентно решено с именем? молодцы, а мы до сих пор плаваем)))

папка ваш ваще умница!!! побалуйте его чем-нибудь)))

а я не покупаю не потому что не нравится, а почему то боюсь панически. сама себя уговариваю что ничего страшного в этом нету, но ничего не могу с собой поделатьimage

0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

У нас имена выбраны уже несколько лет как :))) Как начали встречаться - начали выбирать :))) Девочкам было первоочередное София (Соня, Софушка наша)))) или Диана :))) А потом я почитала... послушала всех... на форумах... у знакомых... и Софий сейчас очень много... расстроились мы :))) Я Маша... и у меня в классе было ещё 3 Маши... вообще не вариант... всех это бесило :(( Поэтому выбрали более редкое - Диана :)) А Соню лет через 10 родим... когда подзабудется :))))

  Выберете))) Все детки с именами :)) Было б из чего выбирать :)))

 Дааа... сама от него в шоке... он не любит по магазинам ходить, очень устает... и ему мало что нравится... он реально красивые вещи для ребенка выбирает... но их блин немного... все какие-то цветы... машинки... хрень всякая набита :((( И помногу... чтоб машина на машине, и зайцем погоняла :)))

 Надо что-нибудь придумать :))) Может, на завтра :))) Спасибо за идею))))

 Боитесь чего??? Что с малышом случится что-то??? У вас ведь срок-то какой... все равно родится жизнеспособным и здоровым! Что переживать-то?!

 Если пока не можете - возьмите у друзей что-то мелкое, клевое... пусть недельку у вас повисит, вы привыкните... и потом уже легче будет решиться :)))

 Удачи в этом деле))))

0
19.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

ну имя мы тоже вроде выбрали, Варвара. вот только родные как то относятся непонятно... ну мне решать, так что скорее всего Вареник и будет))) с детства хотела Ксюшу, а счас как посмотрела сколько их, так чета расхотелось совсем. Софию тоже хотела, но муж против.

моего так в магазин ваще не затащить!!! по крайней мере при выборе вещей для меня или него. может для малышки будет по другому? надо попробовать))

а боюсь я сама не знаю чего. вот просто боюсь и все. это наверно единственная примета которую я не могу перебороть. хотя ко всем остальным отношусь не очень, и стригусь и крашусь и т.п. а эта как поперек горла стоит. умом понимаю что потом просто не будет времени и сил ходить и выбирать, но блин не могу и все. хоть плачь. надо заставить себя купить хоть что-нибудь, хоть что нить мелкое, хоть соску какую. надо срочно начать над собой работать!!! :))) вещи лежат детские, подруги оставили, не помогает((( спасибо за толчок. после выходных начну заниматься этим!

0
19.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
Варя однозначно лучше Ксюши!!!!)))) я думаю между Варей и Валерией))
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
:))) Валерия.. тоже красиво)))) Эх... выбирать и выбирать :)))
0
19.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА...МНЕ КАЖЕТСЯ ХОРОШО))МУЖУ ВАРВАРА НЕ НРАВИТСЯ ГОВОРИТ ГРУБО.А МНЕ НРАВИТСЯ ТОЖЕ!
0
19.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
ну к отчеству вам лучше Валерия подходит. ну это мое мнение)))
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
У вас с отчеством и правда оч сочетается :)))
0
20.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
Валерия тоже красивое, но мой чет сопротивляется. Варя-это единственное в чем мы сошлись полностью, хотя нам еще много чего нравится, но в основном очень популярные имена, а хочется чего то не очень... может Зоей назвать? или Галей? точно редкие сейчас)))))))
0
19.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
ВАРЯ ЛУЧШЕ))) ЗОЯ И ГАЛЯ У МЕНЯ С БАБУЛЬКАМИ АССОЦИИРУЕТСЯ))НЕ МОЛОДЕЖНЫЕ)
0
19.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

да я шучу! у меня тоже с ними же))) не молодежные, зато редкие)))))

а вот как будет теперешним деткам когда они станут бабушками? Бабушка Варвара. Внуки язык сломают)))))))

0
19.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
НУ МЫ УЖЕ ТОГДА БУДЕМ СОВСЕЕЕМ СТАРЕНЬКИЕ)))
0
19.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
не, мы не будем. мы будем всегда молодые))))))))))))))
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Красивое какое... Мне тоже нравится... Варя Варечка... :)))

 Ой, родственники... это ржачь у всех :))) Всем родственникам не так... Хоть Сашей назови, хоть Плутоном... это фишка такая...Свое ФИ вставить ))) А у меня Варя мужу не пришлась :))) гы:))) Каждому своя дочь :))))))))))))

 Молодцы))) Сами и решайте :)))

 Попроуй))) Потихоньку... понемногу... за раз одного магазина хватит большого... И если после узиии... не устоит :)))))))))))))

 :))) Срок у вас уже и правда большой.. ещё 2-4 недели и оооч тяжело будет... :))) Так что перебороть себя и в магазины.... хотя бы самое важное купить!!! :)))

0
19.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
были мы на узи, уже два раза видели свою девочку!!! все, решено, после выходных начну заниматься! если что, обрущусь к тебе, даш в тык чтоб пошла)))
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
image
0
20.01.2011
Какая прелесть костюмчик с мышками...!!!!image
0
15.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Ага))) Спасибо)) Сама прусь))) Висит у нас глаз радует))) Так хочется, чтоб вещички красивые были))) У нас их хрен найдешь!!!

0
15.02.2011
А у нас их целая куча глаза разбегаются.... хочется скупить все....)))
0
15.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
И много плохо, и мало плохо!!! :))) Мы иногда ходим-ходим...один комбезик встретим, купим, а потом месяц-2 ничего нет... вот такие дела))))))) а у вас вообще супер-вещи европейские... ааааа... умереть можно от счастья... и качество... супер)))))))))))
0
15.02.2011
Да качество конечно не сравнить,   да и когда скидки то можно очень дешего купить...)))
0
15.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

круто)))) везет вам)))))

0
15.02.2011
image
0
15.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
image
0
15.02.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
какая мыша-мамаша симпатишная )
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Ага))) Спасибо)))) Буду стараться соответствовать :))))))))))))))))))))))) Ногам надо будет похудеть!!! :)))))))
0
19.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
гыыыыыы )))
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
image
0
19.01.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
imageочень миленькое все
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Спасибо))) Старались :)))
0
19.01.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
ооооой какие хорошенькие. маленькие такие)))).... прелесть0как купишь выкладывай еще)).
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Вот выкладываю по-тихоньку :))) Пока это все покупки :))) Много накупать не будем... нам друзья отдадут))) У них тоже доча... подросла)))) Покупаем только то, что ОООчень понравилось :))) В этом комплектике, может, и на выписку :))) Девица в красном...ты так прекрасна :))))))))))))))
0
19.01.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
прелесть какая!!!!!!!!!!!
0
19.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Спасибо :))))  image

0
19.01.2011
Марусины вещички Дайте совет

Похожие записи