в начале беременности смотрела на календарь беременности и думала... ого! 38 неделя... это так долго мне еще ждать... доживу я до нее?))) и вот она! 38 неделя!)))
как будто моргнула - закрыла глаза на 8 неделе, а открыла на 38))))
еще раз моргну и уже малыш будет рядом лежать, а не колупаться в животике)))
неверится...
как будто моргнула - закрыла глаза на 8 неделе, а открыла на 38))))
еще раз моргну и уже малыш будет рядом лежать, а не колупаться в животике)))

неверится...





