Войти
жду девочку, 30 неделя Токмак

принимаете?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть у вас все будет хорошоimage
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Токмак
спасиб. и вопрос, я начала пить бм не зная о б. эт не навредит?
0
22.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Что такое БМ ?
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Токмак
боровая матка.
0
23.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добро пожаловать!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть состояние счастья и радости не покидает тебя  все 9 месяцев. Не переживай. В понедельник пойдешь и уже в 6 недельдолжно сердечко биться. Дадут послушать-шквал эмоций. Этот звук запомнишь на всю жизнь. Аж прям до слез!! ЕЩЕ РАЗ мои поздравления. Здоровья тебе и малышу. Не перживай.
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Токмак
спасибки!
0
22.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
добро пожаловать!!! и не надо боятьсяimage
0
22.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Поздравляю!!! Не бойтесь, это не страшно.

0
23.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Поздравляю!!!
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Токмак
пасибки.
0
22.01.2011
Ижевск
Поздравляю!!!!!
0
22.01.2011
Привет, я к вам!!! Здрасти, здрасти, здрасти.....

Похожие записи