девчёнки принимаете к себе? сегодня я узнала что б. счастью нет придела! в понидельник на узи, страшновато немного.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть у вас все будет хорошо

0
22.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Добро пожаловать!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть состояние счастья и радости не покидает тебя все 9 месяцев. Не переживай. В понедельник пойдешь и уже в 6 недельдолжно сердечко биться. Дадут послушать-шквал эмоций. Этот звук запомнишь на всю жизнь. Аж прям до слез!! ЕЩЕ РАЗ мои поздравления. Здоровья тебе и малышу. Не перживай.
0
22.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Поздравляю!!! Не бойтесь, это не страшно.
0
23.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
