Войти

Страшно...

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Обычно два раза не повторяется в одном месте.
0
25.01.2011
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Я это все понимаю, но от этого не легче.Меня вообще вчера вся шерсть на загривке зашевелилась от страха...((((
0
25.01.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
да уж страшно,главное что вас вчера там не было.
0
25.01.2011
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Это уж точно...просто как представлю все что произошло...бррррр.А фантазия сейчас бурная как ни когда.
0
25.01.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Успокойтесь и не думайте об этом берегите нервы! Удачи,хорошего отдыха.
0
25.01.2011
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Спасибочки.Будем стараться)
0
25.01.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
а что теперь делать, тогда и в метро спускаться нельзя, в крупные ТЦ ходить, на концерты где много людей... тут как бог пошлет не могу по другому сказать.... нужно верить, что именно с вами и вашей семьей все будет хорошо) не бойтесь устройте отдых ребенку и мужу...
0
25.01.2011
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Буду себя настраивать на лучшее.У меня подруга сейчас там отдыхает.боялась лететь из-за вспышки птичьего гриппа .А оказывается тьфу на этот грипп.Опасность вот тут.Прямо у нас под носом.ягде мой песок...засуну туда голову!
0
25.01.2011
Вита
Алиса, 15 лет 2 месяца Курск
Не хочу нагнетать, но более вероятно что вы можете застрять в аэропорту ТАМ. Вы в курсе, что там опять беспорядки?
0
28.01.2011
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Да уж....поездка скорее всего отложиться на неопределенный срок
0
31.01.2011
да уж...после таких событий вообще страшно на улицу выходить, никогда не знаешь что тебя ждет...даже не знаю что и сказать, наверно тоже б бояласьimage  но в домодедово после теракта намного усилили меры безопасности, так что там наверно уже безопасно....
0
25.01.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
сейчас то что уже бояться??? Усиление кругом!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
В Домодедово наоборот сейчас все усилено!!! Так что не бойтесь, все будет хорошо :)))
0
25.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
пересиль страх,дальше больше пойдет...раслабтесь)))
0
25.01.2011
Австрия-Германия в 25-28 неделек...делюсь опытом!! Где отдохнуть???

Похожие записи