Войти

Посоветуйте!

Светлана
Нижневартовск
Спасибо большое, за поддержку и советы.imageЯ уже сходила imageи увидела своего ангелочка.
0
30.01.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

Тебе точно надо идти и получить направление на 2-ой скрининг! Как раз на твоем сроке делается он!! Там тебе пол ребенка и скажут! Мне уже назначили на 17 недель!  Жду с нетерпением!

http://www.babyblog.ru/community/post/living/526341

0
27.01.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
У нас в ЖК прям на первом этаже есть доктор Ершов, он делает платное узи дешевле чем в любой платной клинике города.И далеко ходить не надо.В любое время рабочего дня
0
30.01.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

Если хочется пойти, идите!  У меня многие знакомые ходили сами в платные клиники, довольны остались! И увидели все и на память фотки и диск с видео остались!

0
27.01.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Если очень хочется,то можно)))Пойдите в нормальную клинику,вам и фото дадут и на диск запишут)))

0
27.01.2011
Юлия
Дашенька, 23 годаЭмилька, 16 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 9 месяцев Москва
и я вплатную без направления ходила, ничего страшного.
0
27.01.2011

Если хочешь-иди.

Я тоже без направления ходила. И всё рассекретили :)

0
27.01.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Так в 22 недели плановое УЗИ, там и узнаете!
0
27.01.2011
Татьяна
Малинка, 14 лет 11 месяцев Москва
конечно, можно:)
0
27.01.2011
Знакомство посоветуйте!!!!!!!!!!

Похожие записи