Войти

в ЖК

Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Вообще меня бесят мужики в ЖК (кроме каб узи).. Что там сидеть? Работать надо, на благо семьи... Жена и сама может с Г поговорить!!!

0
27.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
а мой меня возит до ЖК, это далеко, а потом ему приходится ждать, что бы забрать меня обратно:))) вот и тусуется со мной, правда никогда не садится ... сколько раз пыталась усадить, лавки свободные были, а то с его ремнем разговаривать неудобно:)))) и ни в какую ....
0
27.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

 Ну если Жк далеко - тут без вариантов... :) С ремнем - да :))

 Другое дело, когда реально сидят лбы, а беременным сесть негде :(

0
28.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
и иногда сидишь по три часа, а поговорить не с кем ....не про болячки же свои:))) вот и беру мужа, но он всегда раздевается и одевает бахиллы .... это святое!!!
0
28.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
молодец какой))) а у него график, видимо, позволяет??))
0
28.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
нет, он просто отпрашивается - говорит, мне жену в больницу надо:)))) это тоже трогательно с его стороны, но я не злоупотребляю, если не может, я такси беру :)))
0
28.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
ааа:))) Понятно))) Такси - да :))) А что делать??? :))) Молодец)))
0
28.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну да, 30 минут по -30 как-то закоченеешь, а анализы с 8 утра!!!! это мне встать надо в 6! Собрать баночку ..... она наверное замерзнуть успеет!!!
0
29.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

мой возит... когда только моча... а когда и кровь - сама несу, но он завозит нас))) что делать? ))) надо помогать Б жене))))

0
30.01.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

в моей ЖК тоже самое, пришла к врачу, очередь, 6 стульев всего у кабинета, все заняты девочками и один мужчиной, я стою, стоит еще девочка с большим животиком, так он молча как сидел так продолжил сидеть и болтать со своей половинкой (удивило, что девушке его в голову не пришло предложить ему уступить  место) Я в шоке была, первый раз такое видела, а про то, что в холле все сидят, никто не уступит, так это постоянная картина, девочки прыгают вокруг них с вещами, бахилами, сумками, а мужикам  пофигimage

 

0
27.01.2011
Kristi
Мой малыш, 15 лет Санкт-Петербург
меня тоже поражает когда за девушкой по всей жк гуляет мужчина в верхней одежде и без бахил, понятно что ему на других плевать, но она же то же всем этим дышит, заносит грязь в кабинет и тд.я как то с мужем сидела в жк он был без верхней одежды в бахилах и то когда я зашла в кабинет мне сестра сделала замечание что "сопровождение" нужно оставлять в гардеробе)))(она выходила из кабинета и видела его).да и бабуля из гардероба вечно бегает и говорит чтоб все бахилы одевали.
0
27.01.2011
Ирина
Каринка, 15 лет 1 месяц Энгельс
А я подхожу и сажусь. Успеют уберут вещи, нет я их подвигаю. Я тоже не понимаю чего там сидеть?  Так бывает что еще и детей маленьких притащат. Они бедные орут, все на взводе. Не проще ли посидеть с малышом дома, а не парить его в больнице? Так нет малыш орет мама с пузом его тоскает, а папаша чинно сидит на скамейке , еще и ноги расставит поудобнее.
0
27.01.2011
Наталья
Алёнка, 14 лет 11 месяцев Архангельск
я, конечно, с этим столкнулась 1 раз, но тем не менее.
есть гардероб, где можнго снять верхнюю одежду...
так нет, надо пройди в куртке, там конечно её снять и положить рядом на скамейку, заняв ею соответственно полскамейки, куда могла бы сесть беременная женщина, или даже 2 стройняшки на ранних сроках....
0
27.01.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
на место таких козлов ставить надо. Я в первую беременность в другой город на учебу ездила, так в общественном транспорте ни одна сволочь место не устапала. Но иногда бывало -редко!!
0
30.01.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
Я часто хожу  с мужем и еще с ребёнком ))). Но он обычно не садится вообще, в углу при входе жмется )), пока я  с ребенком к врачу хожу...
0
27.01.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
ну да невоспитанные нынче люди пошли, а я бы не постеснялась и попросила кого-нибудь из них попку приподнять, причем так ласково, чтобы он прочуствовал...
0
27.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
к своим сомневаюсь,а вот то что ума не хватает даже на такое это есть,я бы сказала что нибудь расселись красотки
0
27.01.2011
***
Яя

Что за новая мода пошла так относиться к беременным?раньше из-за элементарнрго суеверия боялись беременную как то обидеть. ублажали по всякому,а сейчас демонстративно игнорируют.Возмутительно.

0
27.01.2011
да, и это называется будущие ПАПЫ! Дурдом!
0
27.01.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
и у нас в жк так...фу...
0
27.01.2011
мужики деградируют....
0
27.01.2011
ААААА, Заболбали с суевериями!!!!!!!!! Как я вставала 1-ый раз на учет!

Похожие записи