в ЖК
Вообще меня бесят мужики в ЖК (кроме каб узи).. Что там сидеть? Работать надо, на благо семьи... Жена и сама может с Г поговорить!!!
Ну если Жк далеко - тут без вариантов... :) С ремнем - да :))
Другое дело, когда реально сидят лбы, а беременным сесть негде :(
мой возит... когда только моча... а когда и кровь - сама несу, но он завозит нас))) что делать? ))) надо помогать Б жене))))
в моей ЖК тоже самое, пришла к врачу, очередь, 6 стульев всего у кабинета, все заняты девочками и один мужчиной, я стою, стоит еще девочка с большим животиком, так он молча как сидел так продолжил сидеть и болтать со своей половинкой (удивило, что девушке его в голову не пришло предложить ему уступить место) Я в шоке была, первый раз такое видела, а про то, что в холле все сидят, никто не уступит, так это постоянная картина, девочки прыгают вокруг них с вещами, бахилами, сумками, а мужикам пофиг
есть гардероб, где можнго снять верхнюю одежду...
так нет, надо пройди в куртке, там конечно её снять и положить рядом на скамейку, заняв ею соответственно полскамейки, куда могла бы сесть беременная женщина, или даже 2 стройняшки на ранних сроках....
Что за новая мода пошла так относиться к беременным?раньше из-за элементарнрго суеверия боялись беременную как то обидеть. ублажали по всякому,а сейчас демонстративно игнорируют.Возмутительно.