Войти
жду мальчика, 17 неделя Сочи

Пока что маленький отчетик :)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
И мне кажется что вы похудели, может 2-е фото чуть дальше. А так по-моему животик не изменился))) ну не переживайте скоро скоро у нас будут пузяки))))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Девушка. По фото кажется, что Вы похудели)))
0
03.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Неее, просто ракурс немного искажен, это оптический обман, я только набираю и набираю)))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ну тогда не переживайте)) Все лишнее потом уйдет)
0
03.02.2011
Вот и наше пузико)) Огромное спасибо)))

Похожие записи