Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Железнодорожный

А вы как сказали мужу?

Луганск

девочки,скажите пожалуйста у меня срок 31 неделька,а плод лежит поперечно,а должен лежать головкой вниз(это очень опасно и скем такое было?


0
05.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
У меня к 34 неделе повернулся головкой вниз, а так все поперек был
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Ничего страшного, за оставшееся время может повернутся и не один раз. Не волнуйтесь! А вообще Вам немного не сюда :)
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
не переживай, у меня 26 недель и на УЗИ ребёночек лежал поперечно. Врач сказала, что это ничего страшного, он может так лежать до самых  родов, а потом ляжет в нужный момент головкой вниз 
0
05.02.2011
Луганск

 большое спасибо,просто врачи пугают-это напрягает(

 

0
06.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
А у нас детишки запланированные. Вместе тесты на беременность покупали, вместе их делали и сидели результата ждали:-)
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Да, у нас тоже сюрпризом не будет, не сама же я :)
просто хочется как то, вот так то :)
0
05.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Ну у нас с первым несколько тестов отрицательные были. И лишь в день рождение мужа снова с утра за тестом сбегали. Сделали и он положительным оказался. Позже все звонили мужу поздравляли с днем рождения, а он им в ответ: а знаете какой мне Оля подарок сделала:-) так что в тот же момент , когда узнали о беременности мы узнали сразу и родители и все друзья:-)
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Какой молодец! А мы свою превую скрывали аж до тех пор, пока люди сами спрашивать не стали чего я такая толстая :) А подарок... Может получится родить ему на ДР. Первого родила 6-го у него как раз именины в этот день, а у него 1-го ДР было, а у брата моего 7-го, так он в роддом позвонил, когда я от кесарева отходила и сказал, ну, что ж ты 1 день подождать не могла? Вот тогда я сквозь боль заулыбалась. Эх, есть что вспомнить! image
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я тест сделала причем на работе сразу 5 и все 5 с //

ну не выкидывать же в мусор на работе я в сумку домой принесла - ходила все не своя думала как сказать мы давно хотели

а он в магазин пошел грит мелочь есть - я грю полно в сумке на дне))

ну он раз так роется достал один смотрит так непонимающе = спрашивет это твое? я грю да

а это? следущий достал - короче так все 5 вытащил пока до нгео не дошло))))

весело было

0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
image
0
05.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я сделала УЗИ, принесла ему фотку с УЗИ и показываю. Он: "Что это?". Я: "Фотография". Он: "Чья?". Я: "Ребенка". Он: "Чьего?"))))
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну отпад!!! Да так, соседского какого-то ребёнка фотка!!! imageМужики сами, как дети!
0
05.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image Ну, может, от шока)) Просто я ж не говорила ни о чем вообще, сюрприз готовила))
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Вообще СУПЕР! :)))) Я боюсь до УЗИ не дотерплю :)
0
05.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня в дневничке)
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
ну, Вы это просто шедевр!
0
05.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
можно на ты) И на самом деле это все быстро делается)
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Ну, нам не совсем подходит. Как стать отцом он уже знает и вроде очень хорошо справляется. С тестами почему то боюсь, он у меня брезгливый image
Вот думаю открыточку сделать и торт испечь, а сверху че-нить кремом вывести. Вроде 4человечка за руки, 2 больших и 2 маленьких. Больше пока ничего в голову не приходит image
0
05.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ой,это будет шедевр! И он должен понять сразу)
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Да уж если учитывать какой из меня кулинар, то точно
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я своему по телефону позвонила и сказала, что сделала УЗИ, малышу три недельки! Этот очумевший мне потом 4 раза перезванивал, узнавал не пошутила-ли я!!! А уж сколько смс прислал в течении дня, я вообще молчу! image
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
еще до беременности думала, что как-то по-особенному скажу) а когда увидела две полоски на тесте, не могла сдержать слез от радости) подошла к нему с этим тестом и с полными слез глазами)) картина: тест в руке, улыбка до ушей, дрожь по всему телу и слезы градом!!! вот как это было)))
0
07.02.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
imageskazala eto ot aista)
0
05.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я свеоему тестики в открытке под елку положила, на старый новый год подарок)))
0
05.02.2011
Комментарий удален
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
вот и я еле сдерживаюсь........
скоро сам догадается по моему "волшебному" взгляду image
0
05.02.2011
Малыши во время родов Мозг вскипает!

Похожие записи