Войти

приятная неожиданность

Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Здорово!!! Бабушкина то кроватка наверно в 1000 раз красивее той которую в магазине видела.
0
07.02.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
конечно, самое главное ведь 21год назад в ней спала я!!!!!!!А теперь и мой малыш будет
0
07.02.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
image
0
07.02.2011
Tatiana
Любимый сынуля, 15 лет Калининград
Замечательно, а мой малыш будет спать в кроватке моей сестры ей 5 лет и ей она ужже не  к чему)))) И одеждочку ее носить будет! У нас с ней разница в 18 с половиной лет!
0
07.02.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
У меня тоже с братиком разница большая 14 лет, но мама продала его кроватку, мне тогда было 16 и конечно никто про мою беременность тогда и не думал))))))))Но все равно я бы своего малыша в свою бы ложила, а не в кроватку брата!
0
07.02.2011
Здорово!!!! imageЖаль моя не сохранилась...я бы так же поступила.
0
07.02.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
imageне расстраивайся, зато новенькая красивенькая будет))))))))))
0
07.02.2011
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск
Класс!image
0
07.02.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
Приятно, а главное экономично! Жалко у меня нет своей кроватки детской. Эх!
0
07.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
да уж обалдеть!=)
0
07.02.2011
Хвасталка 2))) Нужна ли коляска для малышей с разницей в возрасте 2,5 года?

Похожие записи