Девочки,вопрос скорее к уже опытным мамочкам.Когда родится второй ребенок,старшей будет 2,5 года.От нее осталась замечательная коляска-люлька 2 в 1.И тут я озадачилась:нужно ли приобретать коляску для погодок,с двумя сиденьями.
Понравилась,например 
Не новую,конечно,б/ушную.Но вот будет ли она нужна ей в 2,5 года.С другой стороны,в больницу с двумя или старшую в сад отвести.А то она пока своим шагом идет всех ворон пересчитает.
Подножки к коляскам не приемлю-у нас бордюров очень много и не представляю как коляску при этом везти.
Есть вариант еще сиденье вот такое
Или купить слинг(правда вообще не представляю какой нужен).В общем,какой из 3 вариантов:коляска,сиденье или слинг кажется вам практичнее и удобней?