Связала пинеточки крючком для нашего зайчика или зайки!!!!Теперь думаю еще шапочку попробовать связать!!!!
Связала пинеточки крючком для нашего зайчика или зайки!!!!Теперь думаю еще шапочку попробовать связать!!!!
госоподи какая прелесть!!Маришка какая ты молодец!!!
а у меня вот почему то именно в плане вязки..руки не с того места растут
