Войти

Прошу проверить мой списочек вещей в роддом г. Видное или г. Домодедово (пока сама не знаю)

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
зачем пенсионка и копии? я молокоотсос беру с собой, т.к. с сыном мне привози  на 2-3 сутки
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
Ну, просто пенсионку и копии меня даже в ЖК просили. Пусть будет)
0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

надо будету своей Г спросить ближе к делу

0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
Спросите-спросите, а то мало ли! Выгнать-то, конечно из-за этого не выгонят, но лучше всё нужное сразу отдать!
0
21.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ой!! А муж-то муж!! Мужа забыли!!   image

0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
)))) Он дома будет. Готовиться к встрече)
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
А ещё НУЖЕН ЛИ МОЛОКООТСОС???????
0
09.02.2011
Мама девочки (21 год) Иркутск
image ОБЯЗАТЕЛЬНО! только Авентовский (он дорогой, но того стоит), дома простерилизовать и парочку бутылочек маленьких, раздоиться вручную получается не у всех, у меня не получалось 2-е суток, только молозиво, ребеночек 300 гр потерял, еле выпросила смесь у них там, кормить то нечем, грудь железная, как я мучилась! а домой приехала, муж сразу купил и я такой кайф испытала, когда освободила грудь - это что-то! а потом грудь мягкая стала, молочко легко пошло, лялька наестся и спит по три часа подряд, а еще у моей подруги на 2 месяце кормления случился мастит, застой молока, хотели даже резать, но потом она купила отсос (Авент) и сразу расцедилась и все прошло за 3-4 дня! так что берите с собой, он потом еще не раз пригодится!
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
А мне посоветовали Мустеллу. А у вас электронный?
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
Кстати да! Берите электронный!
Я вот запарилась расцежеваться ручным!!!! УЖС!
В этот раз покупать точно будем электронный!
0
09.02.2011
Сумка или пакет? Сумки в роддом после ЕР и КС

Похожие записи