Я натуральная блондинка, у меня светло-русые волосы, светлая кожа, серые глаза. Мой муж - темно-рыжий, в детстве был очень ярким рыжиком. с зелеными глазами, кожа тоже светлая...
Каким будет наш малыш? Знаю, что в паре брюнет-блондин почти всегда доминирует брюнет, и детки рождаются темноволосыми... А у нас-то как будет?)))))
Каким будет наш малыш? Знаю, что в паре брюнет-блондин почти всегда доминирует брюнет, и детки рождаются темноволосыми... А у нас-то как будет?)))))