Войти
жду девочку, 26 неделя Самара

А вот что мне интересно. Про цвет волос

Мама мальчика (15 лет) Москва
У моих знакомых такое же сочетание)) Она блонд,он рыжый)) У них родился рыжеволосый мальчуган)
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
Я не очень люблю ярко-рыжих людей, у меня муж скорее шатен, темные волосы, как ржавчина блестят на солнце... Вот такой цвет мне больше нравится... Значит, будет у нас рыжаыя девочка:) Может тоже, сначала яркой родится, а потом потемнеет... ) Хотя какая разница? Она любого цвета будет самой красивой!:)
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Конечно! На самом деле,какая разница,какой цвет волос будет..Главное,что у вас ребенок будет)))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
Дааа) Сейчас пересматривала запись узи... Эх... Такая она !!!!!
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я сама частенько все фото с узи пересматриваю)) жду не дождусь,когда малыш родиться и можно будет ему пальчики целовать))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
а я представляю ножки!!! ух, какие пухленькие и сладенькие))) в носочках))))
0
09.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
А будет, скорее всего, как у нас, потому что у нас тоже папа рыженький и веснущатый весь, и я до родов была "почти блондинка" с голубыми глазами )))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
так а как у вас?:)
рыжики?:)
0
09.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Посмотрите фото в профиле ;)
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
Какой красивый цвет волос!!! У меня что-то похожее. А сыночек с рыжиной, да? Или это эффект на фото такой получился? Красивые детки!
0
09.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)

Хаха, он когда родился, неонатолог у него "физиологическую желтуху" подозревала, даже анализы делали ))) А я сразу сказала - Вы просто нашего папу не видели ))) Это - просто отблеск "солнышка" нашего ))))) Хотя... все больше похож на конопатого блондина, чем на рыжика )))

 

0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск
У меня мама русая а папа рыжий, так вот нас всемье 5 детей, из них 4 русых а один белобрысый))) А у старшего брата(он русый, жена темненькая-татарочка) сын родился рыжий-в дедушку)) Так что тут не угадаешь.
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
в общем, явно наша девочка не будет брюнеткой:)
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

ой я только что поняла, что и правда что у вас рыжик будет... так клево! я тут на ББ фотки одной рыжей девочки видела.. просто балдела от нее :)

посмотри, как будет время

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1023354

0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
мне кажется рыжий очень сильный цвет.у меня у подруги такое сочетание.только наоборот она рыжая огненно-он блондин.точнее светло русый..малышик у них рыженький,как апельсин=))))))))))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
хиии))) будет у нас рыжеволосая девока))) видела одну такую в ЖК, такая смешная и яркая! 
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня муж в детстве ярко рыжим был, сейчас блондин с лёгкой рыжиной, я тёмно-русая и мы с ним были уверены что сын родится рыжим потому что рыжина доминирует, но у нас родился блондин))))) 
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

Может быть как угодно. У меня у подруги дочка-блондинка (в маму), хотя папа рыжий. Но это более редкий случай. Скорее всего рыжиком будет малышка-) Ну или с рыжиной. У меня тоже с рыжик должен быть скорее всего-)

0
09.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
У моей сестры вторая дочка родилась сначала рыженькой, потом блондинкой стала. Хотя сестра и ее муж темные. так что тут не показатель еще, действительно, все зависит от генов
0
12.02.2011
А я темнорусая, а муж у меня рыжий)))))Хочу, чтоб сына тоже рыжий был))))))Вроде, рыжина доминирует...но у меня гены подоминантнее будут...(((((
0
10.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Я брюнетка, муж шотен, сын русый, а когда родился один в один как у мужа цвет волос был, но еще все изменится.
0
09.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
У вас может быть хоть как. Может даже что доминантный цвет вашей прабабушки проявится у вашего ребёночка, как и всё остальное ( фигура, цвет глаз....и т. д.)
0
09.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
У меня подружка блондинка, а ее муж брюнет. Сынуля у них огненно рыжий :)) Так что неясно, когда эти гены выползти решат :)))
0
09.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
Рыжий ген доминантный, может быть рыженьким. Но не сто процентов. Например, я брюнетка, муж светлый и сыночек родился светло русый. А я думала что более темный цвет будет доминантным. 
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
рыжик должен быть)))
0
09.02.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
голосую за рыжего)
0
10.02.2011
Зашевелилась ляля!!! :) Радуемся вместе))) Все кто со мной в один срок)))

Похожие записи