Войти

А вот что мне интересно. Про цвет волос

Annet
Матвей, 15 лет 1 месяц Москва
У моих знакомых такое же сочетание)) Она блонд,он рыжый)) У них родился рыжеволосый мальчуган)
0
09.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
Я не очень люблю ярко-рыжих людей, у меня муж скорее шатен, темные волосы, как ржавчина блестят на солнце... Вот такой цвет мне больше нравится... Значит, будет у нас рыжаыя девочка:) Может тоже, сначала яркой родится, а потом потемнеет... ) Хотя какая разница? Она любого цвета будет самой красивой!:)
0
09.02.2011
Annet
Матвей, 15 лет 1 месяц Москва
Конечно! На самом деле,какая разница,какой цвет волос будет..Главное,что у вас ребенок будет)))
0
09.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
Дааа) Сейчас пересматривала запись узи... Эх... Такая она !!!!!
0
09.02.2011
Annet
Матвей, 15 лет 1 месяц Москва
Я сама частенько все фото с узи пересматриваю)) жду не дождусь,когда малыш родиться и можно будет ему пальчики целовать))
0
09.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
а я представляю ножки!!! ух, какие пухленькие и сладенькие))) в носочках))))
0
09.02.2011
А будет, скорее всего, как у нас, потому что у нас тоже папа рыженький и веснущатый весь, и я до родов была "почти блондинка" с голубыми глазами )))
0
09.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
так а как у вас?:)
рыжики?:)
0
09.02.2011
Посмотрите фото в профиле ;)
0
09.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
Какой красивый цвет волос!!! У меня что-то похожее. А сыночек с рыжиной, да? Или это эффект на фото такой получился? Красивые детки!
0
09.02.2011

Хаха, он когда родился, неонатолог у него "физиологическую желтуху" подозревала, даже анализы делали ))) А я сразу сказала - Вы просто нашего папу не видели ))) Это - просто отблеск "солнышка" нашего ))))) Хотя... все больше похож на конопатого блондина, чем на рыжика )))

 

0
09.02.2011
настя
Дарья, 15 летДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
У меня мама русая а папа рыжий, так вот нас всемье 5 детей, из них 4 русых а один белобрысый))) А у старшего брата(он русый, жена темненькая-татарочка) сын родился рыжий-в дедушку)) Так что тут не угадаешь.
0
09.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
в общем, явно наша девочка не будет брюнеткой:)
0
09.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

ой я только что поняла, что и правда что у вас рыжик будет... так клево! я тут на ББ фотки одной рыжей девочки видела.. просто балдела от нее :)

посмотри, как будет время

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1023354

0
09.02.2011
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
мне кажется рыжий очень сильный цвет.у меня у подруги такое сочетание.только наоборот она рыжая огненно-он блондин.точнее светло русый..малышик у них рыженький,как апельсин=))))))))))
0
09.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
хиии))) будет у нас рыжеволосая девока))) видела одну такую в ЖК, такая смешная и яркая! 
0
09.02.2011
Иришка
Артём, 17 лет 7 месяцевКсюшенька, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня муж в детстве ярко рыжим был, сейчас блондин с лёгкой рыжиной, я тёмно-русая и мы с ним были уверены что сын родится рыжим потому что рыжина доминирует, но у нас родился блондин))))) 
0
09.02.2011
Анна
Вадим, 15 летВалерия, 1 год 6 месяцев Москва

Может быть как угодно. У меня у подруги дочка-блондинка (в маму), хотя папа рыжий. Но это более редкий случай. Скорее всего рыжиком будет малышка-) Ну или с рыжиной. У меня тоже с рыжик должен быть скорее всего-)

0
09.02.2011
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
У моей сестры вторая дочка родилась сначала рыженькой, потом блондинкой стала. Хотя сестра и ее муж темные. так что тут не показатель еще, действительно, все зависит от генов
0
12.02.2011
А я темнорусая, а муж у меня рыжий)))))Хочу, чтоб сына тоже рыжий был))))))Вроде, рыжина доминирует...но у меня гены подоминантнее будут...(((((
0
10.02.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я брюнетка, муж шотен, сын русый, а когда родился один в один как у мужа цвет волос был, но еще все изменится.
0
09.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
У вас может быть хоть как. Может даже что доминантный цвет вашей прабабушки проявится у вашего ребёночка, как и всё остальное ( фигура, цвет глаз....и т. д.)
0
09.02.2011
Irisha
Мишутка, 14 лет 11 месяцев Нефтеюганск
У меня подружка блондинка, а ее муж брюнет. Сынуля у них огненно рыжий :)) Так что неясно, когда эти гены выползти решат :)))
0
09.02.2011
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен
Рыжий ген доминантный, может быть рыженьким. Но не сто процентов. Например, я брюнетка, муж светлый и сыночек родился светло русый. А я думала что более темный цвет будет доминантным. 
0
09.02.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск
рыжик должен быть)))
0
09.02.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
голосую за рыжего)
0
10.02.2011
Зашевелилась ляля!!! :) Радуемся вместе))) Все кто со мной в один срок)))

Похожие записи