Каждое время по-своему прекрасно, но я радуюсь, что мой большой животик припадёт на лето))) (Да, можно найти и кучу минусов - жара, отёки и всякое такое) Но ведь как хорошо, что не нужно будет таскать на себе тяжёлые шубы, одевать множество вещей (которых на зиму нужно много) Не нужно натягивать сапоги.
А летом так много лёгких вещей, подходящих беременяшкам. Лёгкие шлёпы, сарафаны-разлетайки, солнышко и много фруктов!
Порадуемся вместе все те, кто со мной)
.не нужно напяливать эту тяжелую зимнюю одежду и укутывать животик.Класс!!!!!!!!!!
Классно... успею клубничку, смородину, крыжовник поесть)))) тепло, красивое пузо, красивые вещи, дача, речка, свежий воздух, очень много плюсов, да и декрет выпадает как раз на лето.
Совершенно согласна. Лето, фрукты и красивые беременяшки 
И тоже очень рады!!!