Войти

Радуемся вместе))) Все кто со мной в один срок)))

Катюшка
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

Ура!  я уже представляю как с пузиком в сарафанчике сижу на лавочке в парке и ем мороженое)) а еще   безумно хочу черешню,  дыню и арбуз!)))

0
10.02.2011
я тоже давно уже мечтаю о черешне... слюнки аж текут)
0
10.02.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс
О,да!!!!!!!!!!!!!!Я так рада этому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лёгкие сарафанчики,шортики,поменьше одежды,НО нужно находится поменьше на солнцепёке,это плохо влияет на организм и состояние вообщем.А тааааааак.................самые полезные фрукты и овощи прямо с грядкиimage.не нужно напяливать эту тяжелую зимнюю одежду и укутывать животик.Класс!!!!!!!!!!
0
10.02.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
а уж как я рада, что старшую не надо одевать в 100 одежек  и тащить с тяжеленной коляской тк трость не проедет или санками на улицу))
0
09.02.2011
о да... мне это ещё не извесно, но понимаю)
0
09.02.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже летняя Б получается,лишь бы жары и смога не было как в прошлое лето
0
10.02.2011
о да...)
0
10.02.2011
Олька
Артёмка, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 12 лет 1 месяцСашка, 5 лет 8 месяцев Москва

И я радуюсь, мы в августе родимсяimage  Классно... успею клубничку, смородину, крыжовник поесть)))) тепло, красивое пузо, красивые вещи, дача, речка, свежий воздух, очень много плюсов, да и декрет выпадает как раз на лето.

УРРРРРРРААААААААААААА!!!!!

0
10.02.2011

Сегодня как раз с мамой об этом говорила!!!!))))).....Что не нужно покупать пуховик или шубку под животик,что летом все намного проще!!!)))....Платишки,сарафанчики для беременных....ммммм....супер!!!!))))image

0
09.02.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул

И я тоже радуюсь очень тому факту, что глубокобеременное состояние придется на лето...Хоть и рожать в сентябре...Сына рожала зимой...Брюки шерстяные приходилось стирать от снега каждый день...т.к. на 2 месяца не будешь много вещей теплых беременных покупать...Зато сейчас разглядываю свои летние плятья-баллончики и сарафанчики стреч...милое дело...

 

0
09.02.2011
УРАААААААААААА image Совершенно согласна. Лето, фрукты и красивые беременяшки image
0
09.02.2011
светлая
Чебоксары
Лето - самое время радоваться и наслаждаться беременностью!!!!
0
09.02.2011
а какой срок у вас?
0
09.02.2011
♥ Анюта ♥
Елизавета Ивановна, 14 лет 9 месяцев Мурманск
Я тоже рада, что пузико на лето выпадает. Всегда так хотела и как-то само собой получилось )))) Даже в отпуск планирую съездить на недельку-другую. У меня как раз отпускные будут хорошими, а потом и декретные переведут. Нет смысла отказывать себе в удовольствии, потому что потом с совсем маленьким ребенком никуда не съездить.
0
09.02.2011
Екатерина
Владимир, 14 лет 10 месяцев Кемерово
и я очень радуюсь!!! жары не боюсь, ее в Сибири мало))) а как хорошо-то нам будет-ни колготок ненавистных, ни сапог, которые я уже еле-еле застегиваю)))
единственное тяжело будет, это то, что мы планируем летом переезд в другой город до родов
0
10.02.2011
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно
image радуюсь вместе с вами!!! Рожать в сентябре! Получается, летом совсем пузатиком ходить буду)))
0
10.02.2011
Девочки, а самое главное, у малыша днюха летом, куда хочешь-едь. хоть на море, хоть в деревню, на природе отмечай, шалыки там всякие, рыбалка...мы с мужем оба февральчкие, вот и завидуем своему крохе теперь)))))
0
10.02.2011
Лина
Хабаровск
Лето это классно! Легче чем зимой. Хотя если человек не переносит жару - то ему плохо. Я вот жару обожаю. И еще уже лет 5 не было отпуска зимой, так как работаю в тур-компании и отпуск нам дают только или в ноябре или в декабре. Так что у меня двойная радость.
0
09.02.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Ура радуюсь. Я первого в феврале родила, знаю, что такое дубленка, колготки, штаны которые сползают из за колготок.....корова на льду и т.д.

Единственное у меня подруга в начале лета родила, а потом клубника пошла и все фрукты, а нельзя т.к. грудью кормишь(( У медали две стороны.

0
09.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Я с тобой!!!!!!!!!!!! И я тоже очень преочень рада что пузяка будет летом!!!! Солнце, речка, природа, свежие овощи и фрукты, тепло, лёгкая одежда--столько плюсов!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!! Желаю тебе лёгкой беременности))))) А у меня вот токсикоз прошёл и я прям летаю)))
0
09.02.2011
Я тоже с вами)) рожать в конце августа. Тепла конечно хочется. А вот сильной жары не очень хочется. Не переношу я ее, да и не знаю, что в такую жару одевать. Начал меня одалевать целлюлит, при чем сзади аж под коленками . И теперь платье даже чуть выше колена буду стеснятся носить ((((
0
09.02.2011
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп
я прошлую беременность забеременела точно в тоже самое время как сейчас и рожать мне в тот же день практически т.е. 13.08 )))  так что я уже знаю как это летом ходить! и довольна что снова летом! и отёков у меня не было никаких! главное чтобы дома хотябы вентилятор имелся )))))
0
09.02.2011
И я представляю, как получу диплом, и в июле с пузиком уеду к тете в деревню, буду есть смородину, клубнику, на Байкал любоваться...хэхээээй, скорей бы это время наступило, блин!!!!!!!!!!!!
0
10.02.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
о, да! мне есть с чем сравнить и я рада что эта Б на весну и лето выпадает! зимой было тяжело и с животом и в одежде..да вообще много минусов... а летом легкие платья...мм))
0
09.02.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Мы тоже летниеimageИ тоже очень рады!!!
0
09.02.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
и я радуюсь))))  срок- конец августа)))  клубничку  успеем  зато  свою  поесть)))))
0
09.02.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
да-да-да, я рожала в начале сентября, и я успела на ВСЁ, арбузы-абрикосы-сливы и т.д. и т.п.!!!! И даже на кукурузу!!!!! Было самое приятное мое лето - декрет, пуз на солнце, витамины :)))
0
09.02.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне в сентябре рожать))) Так что всё лето я и мой животик будем наслаждаться легкой и удобной одеждой))))
0
09.02.2011
Иришка
Старшенькая, 14 лет 8 месяцевмладшенькая, 10 лет 2 месяца Москва
Вот буквально на днях об этом мужу говорила!!! У меня ПДР выходит на конец сентября. Целое лето наше с малышом ))))))) Так что радуемся вместе с вами!!!!!
0
09.02.2011
Рада за вас!!! я со старшей все лето ходила с пузякой!!!так было здорово)) а вот щас жесть, шубы-куртки уже еле сходятся, а еще до начала мая ходить!
0
09.02.2011
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Полностью с тобой согласна))))))))) У меня животика еще как такового нет, но уже охота тепло, чтоб по дальше уже закинуть тулупы да валенки, и наслаждаться своим положением)))))))))))
0
09.02.2011
marina
Краснодар
мы родимся в сентябре, так что пузатые как раз будем летом!!!!!! классно,можно много гулять,купаться в море и ходить в сарафанах)))))))))))))
0
09.02.2011
Vessana
Матвей, 14 лет 10 месяцевФёдор, 11 лет 5 месяцев Красногорск
Я тоже рада, что будет лето)) И отеки, мне кажется, проще пережить в шлепках, чем в большом количестве одежды)
0
09.02.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Это точно!:))) Согласна с каждой строчкой!:))) Девчата, мы с вами практически все сезоны беременными походим:))) Этож какой "гардеробище" для особого случая ( Б именно такой случай) должен быть?:))))
0
09.02.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, да, да! я тоже радуюсь image
0
09.02.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
И я с тобой! Тоже те же мысли =) Лето - хоть и жара, зато удобств больше и фруктов-овощей.....
0
09.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А я радуюсь лету,что не придется в тяжелых одежках таскаться с коляской))
0
09.02.2011
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань
И мы летом появимся))))Хорошо...уже сарафанчики присматриваю))))
0
09.02.2011
Юлия
Санечка, 15 лет Воронеж
И я с вами)))) Лето суперское время)))))
0
10.02.2011

Весна и лето самый кайф для беременяшек!!!

0
09.02.2011
уррря))))))))я тоже всему этому радуюсь)))
0
09.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
я попадаю на лето с пузом)))) тоже оч рада))
0
09.02.2011
А вот что мне интересно. Про цвет волос Завидую...

Похожие записи