Войти

Наш транспорт...=)

Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже хотела её купить только фиолетового цвета.а как на зло в магазинах нет а по интернету такой расцветки нет((
0
12.02.2011
Кременчуг
Мне оч нравятся такие коляски! В будущем себе такую хотим, только красную или зеленую!!!
0
12.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Броды
А сколько она стоит?
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Ой..точно даже не знаю...примерно в районе 10-12 тыс.
0
12.02.2011
Где в Питере можно посмотреть коляски inglesina Что то необычное...

Похожие записи