Вот с помощью эфирного пихтового масла избавлялись от микробов (с помощью аромолампы).!!!!!)))Немного пролила на стол, так теперь от запаха не избавлюсь никак!Ни вредно ли это?????И как от запаха избавится можно????
Чаты Беременных
Выберите чат: