Войти

беременность и баня

Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Я до 9ого месяца в баню ходила, когда в деревню ездили. 9 месяц уже страшно ходить было. Ни разу пролем никаких не было)) В конце концов раньше в деревнях как-то люди мылись...
0
17.02.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
чувствую, соблазнюсь))))
0
17.02.2011
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Мне кажется, что если Б нормально проходит, то почему и нет. Если плохо почувствуете себя, то выйдете.
0
17.02.2011
Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук
Баня, увы, под запретом! Сама любитель! В бане от жары начнется приток крови к малому тазу, что может спровоцировать выкидыш или кровотечение.
0
17.02.2011
Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук
Даже ноги в горячей воде парить нельзя при простуде!
0
17.02.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
жальimage
0
17.02.2011
щас в меня тапки полетят,но когда я была неделе на 10 мы всей семьёй ходили в сауну,там было 2 вида парилок - русская и кажется финская (не разбираюсь просто в названиях баньimage,там температура низкая и много пара...2 минутки позволила себе,за то сколько было счастья,всё хорошо ттт
0
17.02.2011
Так рассуждают только те,кто живет в городе.а ты подумала о тех кто в деревнях живет?получается,они по 9месяцев не моются?и что самое интересное,в деревнях рождаемость то больше.и никаких выкидышей!глупости.я с мужем ездим в деревню.у нас там родители живут.перед выездом всегда звоним и просим топить баню.ходим первые,паримся.и даже сексом занимаемся.естественно,аккуратно.муж сзади пристраивается.так что иди,мойся.слушай свой организм.почувствуешь себя плохо,сразу выходи.
0
17.02.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Точно знаю, что нельзя, как и горячие ванны. Париться-особенно вредно. Точно объяснить не могу-вроде давление повышается и тахикардия-это может вызват гипоксию плода и различные осложнения.
0
17.02.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
спасибо((
0
17.02.2011
светлая
Чебоксары
мы с мужем тоже если едим в деревню к родителям всегда моемся в бане image, просто идем последними, когда баня уже чуть остыла, и все....зато каждый раз получаю удовольствие понежится в бане. А в горячую - низачто не полезу, даже под прицелом.
0
17.02.2011
Юлия
Дашенька, 23 годаЭмилька, 16 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 9 месяцев Москва
с первой беременностью ходила в бассейн и баню с беременяшками, были курсы и уроки. Если противопаказаний нет, то наверное можно, нас было много и сроки у всех разные были, только до 12 недель не разрешали.
0
17.02.2011
Vera
Данила, 16 лет 5 месяцев Москва
по себе знаю, что вредно: ещё не зная о Б, отправилась в сауну, так потом ТАК живот болел, сначала думала, что это М пришли, но потом оказалось, что Б. Слава Богу, что всё обошлось. Но перегрев вреден малышу.
0
17.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
вообще  при Б не рекомендуется перегреваться, но многие пишут что ходят в баню и все в порядке. Каждый решает сам, я бы не рискнула, хотя очень люблю русскую баню.
0
17.02.2011
Я о себе скажу. Я выросла в деревне и в баню ходила каждую неделю. Организм к бане приучен. При Б посещала баню вплоть до самых родов, в том числе горячую парилку.
0
17.02.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

вредно, вообще всякие воздействия на Б организм вредны: не только жара, холод, но и нервные переживания

0
17.02.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
Баня во время Б - ничего хорошего. Мне даже в первую Б запретили горячий душ и ванны вообще
0
20.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Знаю только, что перегревы никакие нельзя.
0
17.02.2011
Эфирное масло. Можно ли рожать по сертификату в другом городе?

Похожие записи