Бандаж обязателен!!!! Беременяшечки помогите советом!
муж купил - классно))))
сидя на стуле у меня тоже прижимает,поэтому я предпочитаю сидеть на мягком и там где можно облакатиться. у меня тоже универсальный наверное у нас одинаковые. вы за несколько дней поймете как вам лудче его пристегивать, если рука проходит значит всё ок! мне доктор сказал что бандаж носить по 3-4 часа в день,потому как целый день это уже много.И ещё: одевать можно на белье на майку, и стирать руками и сушить на сушке или балконе,но ни в коем случае не на батарее.
Есть еще бандаж с трусиками и капюшоном на живот! Он мне кажется более удобным! А вообще советую заехать в магазин для беременяшек и там уже на месте выбрать, кстати бандажи в приличном магазине разрешают мерить (на белье конечно же).
По поводу того какой лучше-это все дело личного вкуса!
