Войти

Бандаж обязателен!!!! Беременяшечки помогите советом!

Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
я поехала в магазин д/бер. там мне всё подобрали я померяла и выбрала именно свой размер. бандаж-полоска у меня без трусиков (стирать каждый день -это слишком!) Любой бандаж неудачно подобран будет неудобен,поэтому нужно серьйозно отнестись к выбору.я свой ношу каждый день и очень довольна,спина не болит и животик хорошо поддерживает.
0
16.02.2011
Натали
Машенька, 29 лет 7 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Лия, спасибо за ответ, прям обнадёживающий ответ, хорошо что с бандажом легче, мой малыш сел на попу прям вчера наверно, потому как утром икал внизу, а вечером вверху. Я ещё погуляла с сыном прям часик, пришла домой  - такая тяжесть в матке, прям давит на дно матки и на кишки куда-то сзади, прям чусвство распёртости какое-то. Надо срочно просто ехать и покупать. Божьих благословений и крепкого здоровья)))))
0
16.02.2011
Натали
Машенька, 29 лет 7 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Лия, а на нём написано как использовать? Сидеть в нём можно, а лежать, или только ходить? 
0
16.02.2011
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
на коробке у меня всё было написано,но при этом продавец всё подробненько рассказала)) одевать его нужно лежа очень не прижимая так что бы рука проходила,ато пережимать не хорошо. спать в нем нельзя,а вот ходить-сидеть очень даже удобно(особенно на диване) вот например я сижу за компом в позе лотоса - без бандажа))), целый день я не ношу может со временем когда пузяка бльшой будет -на целый день нужно будет:)) и он регулируеться до конца Б должно хватить:)
0
16.02.2011
Натали
Машенька, 29 лет 7 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Лиечка, ещё вопросик, купил мне муж сегодня бондаж полоска - универсальный, на нём правда написано только что одевать лёжа и всё. Я одела, вспоминая ваш совет, что рука должна проходить. Рука свободно проходит. Хочу спросить про ощущения. Когда хожу - чувствую что плотно пояс облегает на спине и на животике - комфортно вроде, а когда сижу  - чувствую плотность посильней и малыш чёт так копашится под этой плотностью. Лиечка, расскажите плиз про свои ощущения, просто получается когда одеваешь - он же тянется и там бы и две руки прошло - боюсь как бы не навредить малышу и чтоб не свободно было - как бы найти золотую середину.
0
17.02.2011
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

муж купил - классно))))

сидя на стуле у меня тоже прижимает,поэтому я предпочитаю сидеть на мягком и там где можно облакатиться. у меня тоже универсальный наверное у нас одинаковые. вы за несколько дней поймете как вам лудче его пристегивать, если рука проходит значит всё ок! мне доктор сказал что бандаж носить по 3-4 часа в день,потому как целый день это уже много.И ещё: одевать можно на белье на майку, и стирать руками и сушить на сушке или балконе,но ни в коем случае не на батарее.

0
17.02.2011
Натали
Машенька, 29 лет 7 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Спасибо, Лия!!! Я правда сижу на табуретке. Всё равно конечно комфортней с бандажом когда ходишь, чувствуешь поддержку. Ага, муж купил, пробежался по аптекам, в итоге поехал в магазин для беременяшек, там ему всё рассказали, показали, сказали - если что поменяем, я сказала ему только размер бёдер. Слава Богу - хороший бандаж. Спасибо за инфо!!!
0
17.02.2011
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
image
0
17.02.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ну не знаю насчет полосок, я в первую Б пользовалась с 30 недели где то именно полоской на липучке очень удобно было, а с 20 недель был у меня бандаж с трусиками тоже удобно но до конца Б не хватило, т.к. живот вырос а он не регулировался. Кстати где я в аптеке покупала и то и тот бандаж там можно было сразу померить. Что бы понять удобно или нет.
0
16.02.2011
Натали
Машенька, 29 лет 7 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Яночка, спасибо за ответ и за инфо, обязательно спрошу в аптеке чтоб померить дали, если нет, то тогда лучше в магазин поеду для беременяшек. Лёгкой беременности и Божьих благословений!!!)))))
0
16.02.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо! Вам тоже.
0
16.02.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Есть еще бандаж с трусиками и капюшоном на живот! Он мне кажется более удобным! А вообще советую заехать в магазин для беременяшек и там уже на месте выбрать, кстати бандажи в приличном магазине разрешают мерить (на белье конечно же).

По поводу того какой лучше-это все дело личного вкуса!

 

 

0
16.02.2011
Натали
Машенька, 29 лет 7 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Летти, спасибо большое за совет, приму к сведению, даже не знала что мерить можно, да и нужно, чтоб уж наверняка. Крепкого здоровья и Божьих благословений!!!))))
0
16.02.2011
Запорожье:Отдам бандажи и халат с ночнушками (в роддом) Купила бандаж!!

Похожие записи