Купила бандаж!!

как одевать универсальный бандаж после родов
Ой, а если можно посоветуйте фирму, которую вы брали, а то меня сейчас тоже интересует вопрос с бандажом, вот я подумываю тоже купить 2 в 1
06.03.2011
эт ваще кошмар какой то... мало того что неудобно самой, давит резинка, дык ещё и такие деньги отгрохаешь... за что? спрашивается! на кого их делают?!!!
24.02.2011
А я один раз одела и все через 10 минут сняла. Так неудобно, давит. Да и доче не понравилось. Мне врач пока ничего не сказала про бандаж.  Ну если надо кудаж деваться.
17.02.2011
Ага!А сегодня я в нем не смогла обувь одеть,давил прямо ,боялась дите задавлю..пришлось снять , а потом опять одеть!((
17.02.2011
Вот и я одела, такое ощущение что прям на голову ребенку давит. И она сразу пинаться начала.
17.02.2011
У меня вот лежит бандаж (до и после родовой)....так я к нему не приспособилась..=((больше 5 минут не могу ходить в нём=((
16.02.2011
У меня проблема возникла -не могу в нем обувь застегнуть,тяжело нагнуться так и боюсь ребенка задавить!!Жесть просто!!
17.02.2011
мне через недельку где-то удобно стало))) только сидеть я в нем так и не приспособилась((
16.02.2011
Привыкнете. А носить его надо иначе позже тяжелей будет привыкать. А потом спина спасиюо скажет =)
16.02.2011
Спасибо!Я тоже надеюсь,что привыкну скоро!!))
16.02.2011
Бандаж обязателен!!!! Беременяшечки помогите советом! Подскажите как носить правильно бандаж?????????????????