Работа

я согласна.работа не волк,в лес не убежит. Её всегда можно найти, когда детей рожать??????И еще насчет места - мы всегда думаем, что хорошо там где нас нет.P.S: Я узнала о беременности когда пошла на повышение. Вот 1 числа перевели, а я 20 узнала. И это после 5 лет попыток забеременить и родить ребенка. Как рук-ву объяснить - что я не специально?
16.02.2011
никто не ответит, почему )))) у меня тоже самое было. Начала планировать Б, и поступило предложение о работе с ЗП выше нынешней в 2 раза. Отказалась )))
16.02.2011
а мыслей о том, чтобы устроиться на время до декрета не было?
16.02.2011
нет, т.к. предложение поступило от знакомой, которую не хотела подводить. Плюс уходить в декрет с настоящей работы надежее как-то, тут уже 4-й год работаю
16.02.2011
во-первых поздравляю! а во-вторых, з/п это не показатель что там будет хорошо. может так судьба специально сделала чтоб вы туда не пошли! да и вообще, вам еще до декретного работать и работать, так почему бы и не пойти? можно же объянить ситуацию руководству, вдруг они понимающие, возьмут. попытка не пытка как говорится. а нет, так и не надо значит оно вам.
16.02.2011
Одному Богу известно ))) Ясно, что не просто так! Не парьтесь вопросом "почему", лучше задумайтесь - для чего это надо! Поздравляю с долгожданной Б!!! А новая работа Вам, наверняка, и не подошла бы, иначе позвонили бы "вовремя", а не сейчас.
16.02.2011
Спасибо за поздравления всем! я сама очень рада, просто у меня это поздняя Б, мне  32. До этого не беременела не потому, что не получалось, мой бывший МЧ не хотел детей(((( что говорить, жалею об этом, просто потратила кучу времени на человека, которому это и не надо было. сейчас встретила прекрасного человека, который также как и я хотел найти свое счастье и создать настоящую семью, и вот результат - мы ждем малыша!  Просто  удивляюсь, как нас жизнь иногда испытывает - дает нам еще раз задуматься о настоящих ценностях...
16.02.2011
Правильно мыслите ))) Удачи!!! image
16.02.2011
Поздравляю с долгожданной беременностью!image Вы не расстраивайтесь - всё что ни делается - к лучшему. Я узнала о беременности, когда сама была в поиске работы (после института). Устроиться так не куда и не смогла, осталась без каких либо декретных. А забеременела неожиданно - до этого 2 года "не получалось". Но я рада, что это произошло именно в это время (хоть я и без работы), думаю - хорошо, что ВУЗ успела закончить, а то потом было бы сложно)
16.02.2011
спасибо!
16.02.2011
Если у беременной ноутбук на животе. Вредно? Ноги болят.....