Войти

Гадание с иголкой (кольцом)

Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва
как бы грех Вам такое сейчас устраивать...
0
16.02.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Почему же? Мне кажется совсем безобидное гадание )))
0
16.02.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва
ды ну в положении же.. ведь это в принципе нехорошо... смотрите сами... я лично даже чашку не смотрела
0
16.02.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
А как это в чашку смотреть? И зачем?
0
16.02.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва

на кофе

0
16.02.2011
ЛИЛИЧКА
ванька, 26 лет 6 месяцевярик, 17 лет 8 месяцевРадомир, 14 лет 11 месяцев Вырица

У меня случай был про гадание тогда и узнала,я беременая вторым была,оч.девченку хотелось,так вот мне ее и нагадали,НО.........А потом мужу моему-сначала мальчика,а потом девочку и "все" сказала наша гадалка больше детей не будет,типа иголка колом встала.А фишка вся в том что у моего мужа есть взрослый уже сын от первого брака,а она про него не знала,так и получается,что у него уже 4-ый в ожидании,а нагадали двоих,да и мне тожеimage.

   Вот и думай после этого верить или не верить.....

0
16.02.2011
Настёна- это гадание мне делали- не сбылось. Есть и др и народные приметы которые по-моему мнению более верные-хотя все индивидуально. Я например как то и внутренне почувствовала что будет сын.
0
18.02.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань

Я вот с первых дней чувствовала что девочка (хотя до беременности очень хотела сына) а приметы говорят прямопротивоположные вещи )))

0
18.02.2011
ТалияНаталия
Старшенькая, 23 года 5 месяцевМладшенькая, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
А в моем окружении практикуется такое же гадание, но с точностью наоборот, круг-мальчик, из стороны в сторону- девочка, и у всех сходится! но есть одно НО. По жизни эти "показания" могут меняться если произошла смена партнера.
0
24.03.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
Мне свекровь нагодала двух мальчиков:),но УЗИ пока показало что будет девочка.Хотя настроились на мальчика,а она еще так 100% дала что будет мальчик,вот через пару месяцев посмотрим правда ли это)
0
21.03.2011
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Я в прошлом году с девочкой гадала на рождество, мне выпало 2 мальчика, посмотрим, кто будет в марте
0
22.02.2011
Гаечка
Всеволожск
мы с мамой попробавали так погадать ))) если верить то по идее будет мальчик....
а узнаю правда или нет только в конце февраля )))) обязательно отпишусь )))
0
18.02.2011
ответила да, но скорее всего подойдет частично...у мамы сбылось, у подруги тоже, а у меня показывает вторую девочку, а по узи скорее всего мальчик...
0
17.02.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

у меня показывает двое детей, первый мальчик, потом девочка.

Сейчас ждем мальчика, кто в следующий раз будет поживем - увидим

0
16.02.2011
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва
 у меня  по этой гадалке 13 детей, а может и больше, просто мне надоело гадать, а иголка все не останавливалась, фигня все это)))
0
16.02.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
По этому гаданию, сколько бы раз мне не гадали- у меня двое детей- девочки. На деле же скоро второй мальчик родится:-)
0
16.02.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Только что попробовала:) качается из стороны в сторону, точно уже известно что мальчик, значит, выходит, правду говорит..:)
0
16.02.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня не сбылось,иголка ходит,как сумашедшая по кругу-а у нас по узи мальчик:)))
0
02.04.2011
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада
у мамы все точно сбылось, гадали ей еще в школе... мне иголочка пророчит мальчика))
0
22.02.2011
по-моему, это ерунда :)
0
16.02.2011
Ирина
Кирилл, 14 летЗлата, 12 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны
У моей мамы и моих сестер сбылось.
0
16.02.2011
а красоты, то хочеться кто какие знает?

Похожие записи