Очень нужен ваш совет

могу посоветовать восточную медицину.
09.03.2011
А я слышала не лестные отзывы о Синельникове.мой личный благополучный опыт врач -Александр Важнин,потрясающий человек и доктор. он живёт в питере и москве.И ещё. целитель целителю рознь.я знаю людей реально поднявших безнадёжных и раковых и бесплодных и с эпилепсией. ну и куча знакомых кто попадал на деньги))))))  Цепилов Алексей лечит бесплодие и мужское и женское насколько я знаю.
07.03.2011
Ходите лучше в церковь- если вы грешны и у вас из-за этого возможно проблемы,то только вам этот грех отмаливать,бабка здесь не при чем,я купила икону Николая Чудотворца всю беременность молилась и в церковь ходила когда плохо было,врачи конечно тоже помогли.
02.03.2011
Я, к сожалению, не истовая христианинка, но по опыту жизни могу сказать, что девочки правильно пишут на счет Веры и церкви...только помните, что вы не в церковь к батюшке, а в Дом к Богу идете Просить. Просто сейчас очень тяжело глядя на все что вокруг, обстрагироваться от лишнего и поверить...сейчас часто говорят о неприятных батюшках в золото одетых, о пожертвованиях в церкви и т.п...главное не видеть всего этого, а только знать за чем идешь и к кому!...даже в хлеву можно так попросить Бога и не зная молитвы, что он услышит обязательно! помни...ни ты Ему ни Он тебе ничего не должен....все зависит от желания...а еще мне тоже Матронушка очень помогает по жизни! если захочешь, купи книну её жития, попроси её о своем и открой страничку...мне всегда помогали её слова...чего только стоит её простой и важнейший совет -чаще креститься....особенно когда выходишь на улицу....она говорила- "Крест как замок на двери, худому человеку не позволит тебе навредить ни мыслями, ни делом"......а на счет целителей и экстрасенсов могу сказать, что это может помочь, но за такую большую помощь и берут очень много! я не в смысле денег....у самой в родне есть такие люди со сверхспособностями...так почти никто из них не может отрицать, что человек за такую помощь и обращения к высшим материям большую цену платит! иногда намного больше чем думает....рисковать не стоит....   
21.02.2011
сходите в церковь, причаститесь. поговорите с батюшкой. очень помогает. становится как-то легче. к бабкам грех ходить. раньше за это на 7 лет от церкви отлучали.
21.02.2011
спасибо большое всем за ответы :))
21.02.2011
Ой не ходите вы к этим шарлатанам! Они все только денег на ваших неудачах заработать хотят! Лучше молится и искренне верить, что все у вас получится!  У вас же были беременности, значит вы не совсем безнадежны! Не надо зацикливатся на своей проблеме, думая о ней постоянно вы все только усугубляете! Знаете, мы сами притягиваем к себе плохое! Поэтому думать надо только о хорошем! Отвлекитесь! Поменьше слушайте людей, им не нужны ваши проблемы. Верьте в себя! Все у вас непременно получится!!!!
19.02.2011
Мне Матронушка помогла.Правда диагнозов никаких не было,но 2 года безуспешных попыток осались позади.И сейчас уже второго ждем.А вообще съездите к ней в монастырь Покровский -там икона и мощие ее.Правда постоять придется,потому что народу оч много.А много,потому что помогает многим.ст. метро Марксисткая.Там пешком недалеко.Приносят ей нечетное число цветов-как живой.
18.02.2011
Ты знаешь я 2 года ждала чуда, и у меня был выбор иль пойти к бабке, или молиться, и я выбрала второе, и БОг меня услышил..молись..бабки это грех...удачки
18.02.2011
Амина,хочу посоветовать вам почитать Валерия Синельникова "Возлюби болезни свою"и Луизу Хей "Прощаю себе.Душевный свет". Кстати,у Синельникова есть последователи,которые работают по его методикам,вот только не знаю,есть ли кто-то в Питере!Зайдите на его сайт v-sinelnikov.ru А в книге Хей вы можете самостоятельно прочитать о рождении детей , точнее о том,что мешает зародиться душе ребенка!
18.02.2011
Разве так можно!!!!!!! Растяжки