Войти

УРА!!! Пришли мои обновочки)))

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Мне оч серенькая кофточка понравилась!!! Просто и со вкусом. Именно то что надо на каждый день. А где заказывала?
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Очень красиво))) Супер)))) Будущем маме надо классно выглядеть)))
0
19.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не секрет;) Заказывала на сайте asos.com рездел ASOS Maternity
0
19.02.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
ой а я сейчас такой сарафанчик красивый в буду мамой присмотрела, а муж говорит еще ж не лето(((
0
19.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а где вы покупали если не секрет?

0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
платье оч понравилось!!!!)))
0
19.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вторая шикарная ааще)
0
19.02.2011
Первая покупка! летняя одежда

Похожие записи