Войти

летняя одежда

Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне оч понравился 2й..

хоть и не такой прям яркий..но он какойто прямо воздушный)))) да и после родов он скроет все неровности..которые как известно сразу не убираются...будешь элегантно выглядеть с колясочкой)

0
19.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
да да, мне это очень понравилось. ведь не обязательно в них беременной ходить) а в обычных магазинах сарафаны уже пуз обтягивают,  а только 22ая неделя)
0
19.02.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот и я про тоже..я вобще беременные магазины обошла стороной...потому что считаю что лишняя трата денег..ток платице себе 1 раз купила..но такое чтоб потом носить..ну как этот сарафанчик.

а так хожу в спортивных штанах моднявых и толстовке с мехом..оч удобно,нигде ничего не жмет,резинка у толстовки есть..не поддувает и бандаж не видно...

0
19.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
о еще и бандаж думаю завтра прихватить. я вот одни штанишки себе приобрела в БМ.  их потом естественно никуда не оденешь, а стоит вся эта прелесть ох как дорого. так что больше ничего только беременного брать не буду(
0
19.02.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даш бандаж лучше бери тот что потоньше,сеточкой и с попересными полосками ,как у корсета..его намного легче носить..и он не жмет и не давит,в отличие от того что полностью из резинки!!!(кстати в ортопедических магазинах выбор больше и качество лучше..цены те же)

и кстати попроси чтоб тебя научили его прально одевать)))а то у вас с этим запара)))

я дак вобще первое время не той стороной носилаimage.

0
19.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
image спасибки)
0
20.02.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
мне 2 и 3 понравились!!!! классненькие!!!!)))) ты в них будешь просто красотка!!!))))
0
20.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
image спасибочки, сегодня уже второй купила, вечером сфоткаюсь, покажусь)
0
20.02.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
уау!!! классно!!! ждемс"!!!))))) image
0
20.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

второй очень милый!

А вообще лучше покупать сейчас, летом вещи дороже будут ))) 

0
19.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
вот и я об этом подумала)
0
20.02.2011
Настя
Мирослава, 15 лет Нижний Новгород

они не могут быть дороже ,потому что это новая коллекция!!возможно наооборот,через пару месяцев сделают небольшую скидку)))

сейчас все магазины готовятся к новому сезону,появляются новые коллекции и цены на них по принципу не могут быть дороже!!!иначе было бы логично закупать все новое заранее,а в сезон это уже не выгодно!!!но это не так милые дамы))))

 

0
20.02.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
Проголосовала за вариант №3, но понравился еще №2. 1-й вообще не понравился
0
20.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
спасибо) второй уже купила, сегодня померила третий тоже понравился) вот думаю через недельку еще сбегаю_)
0
20.02.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
мне очень понравился 1ый и 2ой. очень красиво смотрится. себе подобный поищу на лето))))))
0
19.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
image мне тоже они особенно приглянулись)
0
19.02.2011
Комментарий удален
0
19.02.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
image спасибки за дельные советы, я сама девочка не маленькая. в первом уже как шарик на тонких ножках) наверно посмотрю второй, там места много еще, да и длина хорошая)
0
19.02.2011
УРА!!! Пришли мои обновочки))) ...

Похожие записи