родимся мы в середине-конце июня. то есть пофорсить в сарафанчик с пузом еще успеем. сегодня загляну в Буду мамой, просто влюбилась в пару моделей. завтра навострила лыжи за покупочками) муж говорит рано, типа до лета еще долго, но если сильно хочется то можно) девочки как вы считаете, стоит ли прикупить себе пару летних обновочек? или реально стоит сезон в сезон брать? а еще хочу спросить какой сарафанчик на ваш взгляд симпотичнее?
1 мерила этот вариант, очень понравились цвета, но я как колобочек)

2 тоже померила, в этом я наоборот этакая тростиночка) понравился очень, но не такой яркий как первый

3 вариант, не мерила, но глаз положила)

ну так какой выбрать) а вообще хочу парочку, завтра один а потом на 8 марта еще один)
.
спасибки)
спасибочки, сегодня уже второй купила, вечером сфоткаюсь, покажусь)
мне тоже они особенно приглянулись)