Как вы относитесь к рисунках на пузе во время Б. Рисовали ли себе и на каком сроке? Делитесь фотками бодиарта))
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Искусство живота или на животе........
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
вот и мои:


а рисовала безобидными красочками (ими даже на лице можно детям рисовать)



а рисовала безобидными красочками (ими даже на лице можно детям рисовать)

0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Не... я не профи...попросила подругу, которая умеет рисовать.Хотелось на память запечатлеть что-то эдакое

0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Мне кажется это очень милым и красивым
Себе не ресовала художник из меня плохой)))Но очень бы хотелось надо мужа попросить и сфоткаться на память))
Себе не ресовала художник из меня плохой)))Но очень бы хотелось надо мужа попросить и сфоткаться на память))
0
20.02.2011
Ответить
Москва
=) фото не найти, но боди-арт в Положении- отличная позитивная вещь. Рисовала солнце и прочие кругаля пару раз..сама себе правда(
0
20.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


