Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 9 неделя Краснодар

Про приметы. Мальчик или девочка?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Про токс наверно все индивидуально)) но напишу какие были у меня признали сынишки))

1. ужасный токс...

2. на животе возле пупка начали рости волосы.. никогда не росли.. а тут ..

ну вот эти два признака были .. и есть )) и у нас сынок по узи)

0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Поздравляю! Про токс точно что у всех индивидуально, судя по комментам. А вам на УЗИ сынок во сколько показался? Неделек?
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

в 12)) а на этив выходных были еще раз) так уже все четко четко видно.. что там маленький мужичек

 

0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Здорово! Не дождусь уже своего УЗИ так побыстрее охота узнать кто у нас там поселился.
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
а вот ты сама как чувствуешь) я просто чувствовала что там мальчик.. хотя все кричали.. что только девочку им подавай))
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Знаешь чувствую что мальчик, девочку даже не представляю, мне даже сны сняться что УЗИ мальчика показывает, а недавно роды мои приснились и как будто я мальчика родила. Хотя может я просто так сильно мальчика хочу и это самовнушение...
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
ну скоро узнаешь)) удачи  и пусть будет мальчишка
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Спасибо! image Вам тоже легкой Б и родов!!
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У моей подруги был сильнейший токсикоз, и ранний, и поздний. Результат - доча! так что всё индивидуально )))
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да я уже убедилась. Спасибо!
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я вот знаю другую примету, понадёжней, хотя опять же ... тоже не факт. Говорят, если в начале беременности начинает расти животик, то будет мальчик, а если весь начальный прирост откладывается на попе и бёдрах, то будет доча!!! У вас как было в первую Б?!!!
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
В первую Б животик начал расти месяцев с 5 где то, попа да поначалу округлилась. Сейчас 8 неделя а животик уже торчит все брюки на живот именно давят.
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня сейчас бедра округлились и попа стала красивая!!!! ))))  Посмотрим ..... не долго осталось ждать, скоро всё узнаем!!!!
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да, скоро узнаем. Поскорее бы.
0
21.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
а я наоборот слышала что когда девочка то есть токсикоз, а когда мальчик нет. У меня не было с мальчиком и вообще летала во время беременности, самое мое гармоничное время было. Бред это про приметы мне кажеться. 
0
01.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да я уже поняла что бред. у меня по всем приметам Ангелина мальчикам должна быть.
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
))))) а как бы было хорошо если хоть приметы бы подсказывали))))
0
02.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да, это точно, не нужно было бы гадать кто в домике поселился.
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
жду второго сына. с первым вообще понятия не имела, что такое токсикоз. со сторым был. и тошнило и на мясо смотреть не могла и на запахи реагировала. думала что раз Б разные значит девочка - нет опять мальчик. так что все относительно.
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да, я уже поняла что токсикоз - это все индивидуально. 100% это только УЗИ.
0
21.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
узи тоже далеко не 100% ))) 100% мы узнаем в род. зале ))))
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да, и такое бывает.
0
22.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня токсикоза почти вообще не было...МАЛЬЧИК!)))) А подруга говорит что страшно было просыпаться, потому что сразу тошнить начинало с утра, у нее девочка родилась)))

0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
А вот у меня первая доча так с ней вообще не тошнило ни разу. Сейчас тошнит но терпимо, вот интересно может мальчик?
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Все таки не понятно от чего это зависит))))) Единственное сейчас я не могу переносить запах шашлыка и пива)))) Незнаю почему))))
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
А я на кофе и шоколадные конфеты вобще смотреть не могу.
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В первую не было токсикоза- мальчик) А сейчас токсикоз((((, я по своей наивности думала что если одна беременность без токсикоза, то и все остальные тоже, ох как же я ошибалась))))). Мне кажется что если детки разнополые то и беременности разные).
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ой как я хочу что бы так и было!
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я тоже поэтому к такой версии и склоняюсь))))
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск
Я нашла в интернете какую-то таблицу, по которому можно определить пол ребенка. Проверяла у кучи знакомых - у всех совпадает! Недавно подружка залетела, они хотели мальчика, я посмотрела по таблице и сказала - у вас по-любому девочка будет. Ну они настроились на девочку, даже имя выбрали. И когда на узи узнали, что действительно девочка, уже не расстроились))) Я бы дала ссылку, но я валенок - делать ее не умею
0
28.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да если честно, все эти таблички 50/50, у меня по одним с дочкой сходится по другим не сходится. Единственное во что я более менее верю. Это метод овуляции, а по обновлению крови. У кого я проверяла у всех совпадало.
0
01.03.2011
Мама девочки (16 лет) Павловский Посад
первый раз с дочкой ходила, просто жуть токсикоз был, даж в больнице на дневном стационаре была..под капельницами....вот второй раз беременная, ничего нет, один раз вырвало...хочется верить, что мальчик)) кстати, насчет того с кем сильнее токсикоз, так я слышу постоянно, что вроде с мльчиком его и нет...так что наверно это всё фигня, раз у вас наоборот...
0
03.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да судя по комментам что девочки оставили, токс может быть как с девочкой так и с мальчиком. Так что все эти народные приметы полная фигня.
0
03.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Я просто знала всегда (с детства, всем говорила) что первый ребёнок у меня будет мальчик Тимофей, и так и получилось, и говорили все что мальчик когда пол не известен был по угловатому животику, в альбоме фоты есть)))) А токсика так и не было, одно утро правда от зубной пасты чуть не вырвало, и всё))))))
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Здорово когда мечты сбываются!
0
21.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Оба раза токсикоза не было вообще))))))))))

 

0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Повезло. У меня вот в первый раз не было, а сейчас тошнит почти все время особенно на голодный желудок, но терпимо.
0
21.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Видимо это от организма зависит. Мне были неприятны запахи,могло чуть-чуть подташнивать,но очень мало и буквально пару раз.
0
21.02.2011

со старшим сыном токсикоз был от начала и до конца беременности,солёные огурцы банками уплетала,живот в стороны расходился, со вторым сыном тоже был токсикоз сильный первые 3 месяца, но больше как-то к рыбе пристрастия были, уезжала с работы на 34 недели,кроме начальства никто не знал,а когда на следующий день позвонила и сообщила,что не приеду,что родила,народ не поверил,живота не было видно почти. Сейчас третья беременность,ни токсикоза,вообще ничего такого нет,единственно,нихочется ни куда выходить, а с мальцами за транспортом носилась.

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
После последнего узи поняла что все приметы - бред! Был УЖАСНЫЙ токсикоз, остренький пузик - все говорили мальчик - ан нет! Девчушка всех провела:))) Наверное каждая женщина по своему носит мальчика и девочку...
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да это точно! Ну и хитрюга у вас девочка! Я тоже когда Линкой Б ходила мне все мальчика пророчили, токса не было, кожа идеальная просто была, животик маленький с сзади вобще не видно что Б. А родилась Ангелинка.
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

токсикоза не было, ждем мальчика :)

у мамы моей тоже не было в обе беременности, результат - брат и я, так что тут скорее на наследственность надо смотреть, наверное

у все по-разному

0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

У меня у сестры с 1-м, и 2-м ребенком - токсикоза не было - оба мальчики, у меня то же токс. не было  (мне 35 лет) - по УЗИ говорят девочка (посмотрим кто родится, но я дусаю - не ошиблись ).

0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да я уже поняла что токсикоз от пола ребенка не зависит, тут видимо все от того как справляется с Б организм.
0
21.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков
токсикоз он не от мальчиков или девочек, а от того что организм не готов к беременности, от того что ему не нравится что внутри происходит....это не радостный признак беременности а знак не особого здоровья организма....
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да вот и я думаю первая Б была в 22 года, токса вобще не было, а вторая только вот в 28 получилась, видимо организм стареет.. Эх..
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Краснодар
Девочка:)меня тошнило и была изжога до последнего часа УЖАСНАЯ,я на сохранении лежала из-за этого,вырвало даже когда на стол ложки на КС
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Да видимо, все зависит от здоровья поджелудочной.
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Девочка. Токсикоз был, при чем недель до 16 если не дольше
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Видимо токс не влияет на пол.
0
21.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Я ни знала, что такое токсикоз, иногда запах мясо не очень нравился и кушать его не хотела, но меня не тошнило и я родила сына)) А сейчас по вечерам иногда подташнивает и я ни знаю кто там у меня))

0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня пока не знаю, а вот у сестры вообще токсика почти не было - ну может с недельку. и оба мальчика. так что это все слухи. хи-хи. а моя мама когда была беременна мной был такой токсикоз, что аж на стену лезть можно было. вот так.
0
21.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
С девочкой меня выворачивало наизнанку:-((. Кака вспомню- брррр. Килограмм 5-6 потеряла за 2 месяца.
0
24.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
наоборот все время слышу что тошнит с девочкой,а с мальчиком нет,но меня не тошнило не с сыном не с дочкой,на самом деле это как организм ребенка воспринимает:)
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
у меня токсикоза не было-будет девочка. у нас на работе ни у кого токсикоза не было-у них у всех мальчики. 
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

вообще не разу не тошнило... без токсикоза... по узи - девочка... посмотрим - кого родим))))))))

0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
У меня с точностью до наоборот. И подружки говорят - раз токсикоза нет, значит, мальчик. И форма пузика на мальчика намекает :)
0
21.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Напишу о себе.Первый сын-токсикоза почти не было.Зато сейчас жду дочку,так токсикоз замучил.Это всё индивидуально.С сыном живота почти не было до 7 месяцев,а с дочкой сейчас почти сразу появился.
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
У меня девочка, токсикоза не было вообще. А у сестры мальчик, был токсикоз. Но не думаю что это от пола ребенка зависит)))
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

У мамы 3 девочки и ни со одной токсикоза не было. У меня токсикоз был ужасный - узи показало девочку. Так что у всех по разному.

0
21.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
В первый раз был несильный токсикоз, родился сын. В эту беременность жуткий токсикоз до сих пор, тоже мальчика ждем.
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас девочка, токсикоз был кошмарный, особенно с 12 по 16 неделю тошнило постоянно и от всего
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Я беременна вторым сыночком: что такое таксикоз и с чем его едят не представляю вообще.
0
21.02.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

В первую Б был токсикоз сильный-девочка) а сейчвс токсикоза небыло-мальчик)

0
21.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель
Жду первого мальчика, токсикоз был... про девочку ничего сказать не могу не знаю...
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Напишу не про себя - про свою маму. Ни со мной ни с сестрой токсикоза не было вообще!!!!!  
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у нас девочка....по утрам тошнило частенько но выносимо.......
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет)
у меня нет токсикоза..и не было.--будет девочка))
0
25.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Вот и у меня с дочей вобще не было. Но видимо токсикоз у всех индивидуально. Может как с мальчиками быть так и с девочками. а может и не быть вовсе.
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ижевск
Токсикоза не было, ждем мальчика)
0
21.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Здорово!
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
токсикоз сильный был.обещают сынулю))
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не знаю, что такое токсикоз. У меня сын)))
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Токсикоз был жуткий, у меня мальчик)
0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У подруги девочка-токс был средней тяжести_)
0
21.02.2011
Можно узнать точный срок родов во сне!!! Приметы???

Похожие записи