КАши не люблю, а вот Бысров за милую душу уплетала раньше....Как вы думаете сейчас их можно?
жду мальчика, 31 неделя
Ярославль
Каша "Быстроффф"
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Зайчик, единственные полезные злаки, это необработанные, самый простой прозрачный покетик с овсянкой,например и не варить ее надо, а вскипятить и накрыть крышкое на некоторое время, она разбухнет, а еще молоко добавляй в конце, когда запариваешь, кипяти на воде, не так вкусно как Быстроф(полуфабрикат), зато полезно, а в кашах быстрогоф уже витаминов в упаковке нет
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Да, если еще сухофруктов добавить (курага, изюм, ...) лучше Быстров получится.

0
22.02.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
я вот тоже так... но это полная ерунда с добавками(
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
читайте состав - если ешек(Е) нет, то можно... если есть - лучше отказаться...
0
22.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
ну, если там добавок нет... лучше мюсли!
0
22.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: