Войти
жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Каша "Быстроффф"

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Зайчик, единственные полезные злаки, это необработанные, самый простой прозрачный покетик с овсянкой,например и не варить ее надо, а вскипятить и накрыть крышкое на некоторое время, она разбухнет, а еще молоко добавляй в конце, когда запариваешь, кипяти на воде, не так вкусно как Быстроф(полуфабрикат), зато полезно, а в кашах быстрогоф уже витаминов в упаковке нет
0
22.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Да, если еще сухофруктов добавить (курага, изюм, ...) лучше Быстров получится.image
0
22.02.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
я вот тоже так... но это полная ерунда с добавками(
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
читайте состав - если ешек(Е) нет, то можно... если есть - лучше отказаться...
0
22.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ну, если там добавок нет... лучше мюсли!

0
22.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Спасибо девчульки =*
0
22.02.2011
макдак ранние роды

Похожие записи