интересно а с какой недели дитенок не считаетьс не не доношеным?
Черкассы
С 36 они уже доношенные, просто раньше срока рожденные! А вот с 38 - уже раньше времени рожденными их не назовут!
0
22.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
понимаешь можно и в 36 родить и все будет хорошо,но может быть и плохо,зависит как именно твой ребенок успел развится.А вообще доношенная беременность с 38 недели.
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Волгоград
Мне тоже врач сказала, что с 38 недели роды считаются своевременными и ребенок доношенным.
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Балашиха
37 недель считается Беременность полностью доношеной.
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Главное что б вес был доношенный.Вообще с 37
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Ногинск
А мне Г сказала с 36
0
21.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: