Войти

ранние роды

Черкассы
С 36 они уже доношенные, просто раньше срока рожденные! А вот с 38 - уже раньше времени рожденными их не назовут!
0
22.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
понимаешь можно и в 36 родить и все будет хорошо,но может быть и плохо,зависит как именно твой ребенок успел развится.А вообще доношенная беременность с 38 недели.
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
Мне тоже врач сказала, что с 38 недели роды считаются своевременными и ребенок доношенным.
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
37 недель считается Беременность полностью доношеной.
0
21.02.2011
Санкт-Петербург
По-моему, с 36 недель.
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
Главное что б вес был доношенный.Вообще с 37
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
А мне Г сказала с 36
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
с 38
0
21.02.2011
ясно спасибо
0
21.02.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель
с 37
0
22.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
с 38!!!
0
21.02.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
38
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
с 38-й
0
21.02.2011
Каша "Быстроффф" Великий пост

Похожие записи