Войти

каков подарок?

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Я тебе посоветую более крутую вещь. Подари им фильтр для воды (4-х ступенчатый с мембраной), у нас стоит американский, пьем воду прям из-под этого крана. Стоит в районе 10 т.р. (кулер не намного дешевле, учитывая что воду надо покупать) Тем более сестра выходит замуж, значит возможно скоро будут детки, а для малышей чистая вода  - просто жизненно необходима.

Учти кстати, что вода которую продают в баллонах для кулерра, не намного лучше воды из под крана, и для здоровья она пользы не принесет особой, а вот отфильтрованная вода другое дело.

Кстати, пароварка тоже отличный подарок, и хорошая стоит 8-10 т.р.

0
25.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

записала в блокнотик:) спасибо, возьму на заметку! ;)

надеюсь она запузятится в скором будующем:)

0
25.02.2011
насчет фильтра и пароварики +100000000000000000000000000000000000
0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я опытный ходок по свадьбам, уже со счета сбилась!!!! Последний раз на ноовоселье друзьям стиралку подарили, правда пришлось сбрасываться с друзьями,  такой подарок одним трудно потянуть.
0
25.02.2011
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

Оль, в принципе такой подарок неплохо. Только в нем есть маленькие минусы, если они не напрягут, то....

1) вода кипятиться не полностью, т.е. не как в чайнике

2) одна чашка скипит, вторую надо какое то время подождать, недолго

3) электроэнергию много жрет(((

Вообщем решайте....

0
25.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

наверное ты права..

просто у нас дома (другая семья-другой мир, это понятно) кулер.. мне кажется очень удобно..

надо с систером посоветоваться, наверное:)

0
25.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
А найдут куда поставить такую не маленькую вешь?
0
25.02.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

найдут, место есть..

0
25.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Наверное тогда неплохо, только маленький всетаки.
0
25.02.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Да, я согласна с Юлией, место то на кухне есть для этой не маленькой вещи?
0
25.02.2011
МАЛЬЧИК!!!! Счастью нет предела!!!!!! Что может быть дороже....

Похожие записи