Войти

Что может быть дороже....

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
безумно красиво.....)))))
0
14.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
скорей бы свою кроху на руках держать))))))) хотя скорее чем через 25 недель не надо)))))
0
14.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
а я хочу пораньше родить - на 38й, а не на 42... наверное, такие мучительные ожидания на этих неделях за 40...
а на второй фотке грудь красивая, без растяжек! хнык...))))
0
14.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а ты кремом мазала? я как псих по вечерам натираюсь, а тут прочитала что все это фигня, если сужденно все равно появяться
0
14.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
мазалась!!!!! но она вместо первого стала 4м с 8й по 10ю неделю. на 10й ее и порвало. с таким скачком хоть обмажься((((
пузо натираю теперь.... со всех сторон. может, целенькое останется))))
0
14.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а у меня уже 15-я неделя, а грудь так и осталась на своем 2-ом. Интересно она рости то собирается???? Хоят резкий рост - обязательно к растяжкам приведет. Но ты не переживай, девочки писали про азерную коррекцию рстяжет, говорят вообще не видно после нескольких процедур.
0
14.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну у меня грудь итак не фиолетовая и не красная, я ее оберегаю как могу. плакала недели две, потом решила, что справлюсь)))
конечно, с таким скачком никакая кожа не выдержит(((
0
14.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
ты главное пока об этом не думай, как Скарлет из "унесенных ветром": подумай об этом завтра, а точнее когда родишь. У меня кстати уже есть растяжки на боках (у меня просчто бочки всегда в первую очередь полнеют), так их на пляже в бюсгалтер не спрячешь(((
0
14.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
вот я за пухо переживаю!!!! грудь - ее точно спрятать можно, а так не хочу себе арбуз кровавый((
у меня мама трижды рожала. грудь потянутая, больше нигде нет, так что не теряю надежды)))
0
14.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
вот у меня мама тоже 3-х девочек родила и не одной растяжки , может и нам повезет)))
0
15.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
давай верить!!!!!!!!
тем более я все мажу каждый день и почти каждый день (да, ленюсь((( делаю массаж аккуратный рукавичкой боков, живота, ляжек, попы. говорят, помогает)))
0
15.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а еще можно контрастный душ на бедра, на животик наверное не стоит.
0
15.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
да, я иногда делаю и на животик, но как-то мне сейчас ужасно неприятно... не знаю почему. летом зато буду холодной водой поливаться))))
0
15.03.2011
побольше бы таких постов. так приятно смотреть на все это чудо.
0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
обещаю, что будут еще))))
0
25.02.2011
image
0
25.02.2011
светлая
Чебоксары
Здорово подняла мне настроение, спасибо! Это действительно счастье !!!!!
0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
только сейчас, когда Б, начинаю действительно понимать настоящие ценнности в этой жизни
0
25.02.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Как же это мило и трогает до глубины души. Спасибо!
0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Пожалуйста, малыш  это действительно большое счастье, главное никогда не забывать про это чудо .
0
25.02.2011
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы
Спасиб, так трогательно. Легкой беременности
0
25.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Спасибо, вам тоже только всего самого хорощего желаю
0
25.02.2011
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы
Спасибки image
0
25.02.2011
каков подарок? Приглашаю

Похожие записи