Что может быть дороже этого подарка небес?

Что может быть искреней взгляда этих глаз?

Что может быть ценнее, чем маленькая частица нас?

помните, эту связь ничем не разорвать......

P.S.: посвещается все будущим и настоящим родителям.... берегите это счастье ....

