Войти

дорожите счастьем, дорожите

Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург
Сашенька, всё у вас будет хорошо, вот увидите. Бог вас не оставит. 
У вас есть те, кто поможет вам?
0
15.09.2011
спасибо, да с нами его и мои родители, его и мои друзья, думаю мы справимся все вместе. Еще раз спасибо
0
15.09.2011
Ольга
Бусинка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Александра... это так грустно. Спасибо Вам за этот крик души... Вы ведь правы в том, что за суетой наших дней и совершенно никчемных проблем мы совершенно не ценим то, что действительно важно! обязательно прижмусь сегодня к мужу крепко и скажу как сильно его люблю). Вы, судя по Вашим словам, достаточно мудрый, рассудительный человек. Надо это пережить! Вы обязательно встретите еще родственную душу.
0
15.09.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
У нас с любимым мужем почти каждое утро начинается именно так... И вот так всё в один момент... Плачу... Может я не права, но вам надо плакать пока плачется. Не надо держать в себе. Деткам и вам счастья, несмотря ни на что.
0
09.10.2011
imageпримите соболезнования..прочитала ваш дневник...кошмар.. за что это вам не пойму...одно могу сказать,вы очень сильная женщина!все у вас будет хорошо!!!Держитесь!
0
15.09.2011
Держись! Ты должна быть сильной ради своих крошек! 
прими соболезнованияimage
0
15.09.2011
Malika
Вкусняшечка, 19 лет 7 месяцевПупсеныш, 15 лет 2 месяца Актау
Какое горе!Сил Вам и терпения.Как страшно жить...никто не знает что ему уготовила судьба. image
0
15.09.2011
Каролина
Алексей, 28 лет 1 месяцПелагея, 23 года 5 месяцевНадежда, 21 год 9 месяцевАнгелочек-Елизавета!, 15 лет 7 месяцев Жуковский

Милая ,Александра!Читала Ваши посты и плакала!!!Сил Вам,деткам здоровья крепкого,а Вашему мужу,царствие небесное!!!!

0
11.12.2011
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург

Сашенька, какое горе... Нет слов, чтобы утешить тебя...Я не представляю, как бы смогла и смогла ли вообще жить дальше без любимого человека...Держись, девочка!)))

 

0
20.09.2011
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
Это ужасно.... я плачу..... примите мои искренние соболезнования. Терять своих близких и любимых людей - это страшно, очень страшно!!! Крепитесь!
0
16.09.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
imageПрими соболезнования, тебе сейчас надо быть сильной...держитесь!!!!!!!
0
15.09.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Очень вам сочувствую...imageДержитесь..
0
15.09.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
image Примите соболезнования... Держитесь...
0
15.09.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Александра, очень вам сочувствую. Но вы держитесь, ради себя, ради сына, ради доченьки и ради памяти о вашем муже. Я верю, что Бог не дает испытаний больше, чем может перенести человек.
0
15.09.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
прими соболезнования image
0
15.09.2011
Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы
image
0
15.09.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Сашенька, прочитала Вашу историю.
Держитесь, Вы мудрый, хороший человек, Бог еще даст Вам много счастливых дней.
А то, о чем Вы пишите, чистая правда, правда, не все это понимают до поры.(
0
15.09.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
image Держись...
0
15.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
что тут сказать...слов нет...У моей мамы аналогичная ситуация была,моего отца не стало за 2 мес до моего рождения! ...... Держись! Мы с тобой и поддержим. 
0
15.09.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 2 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
image
0
15.09.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва
плачу...не могу сдержать слез... Крепитесь, вы сильная! Всё у вас будет хорошо!
0
08.10.2011
Marina
Платоша, 13 лет 7 месяцев Ижевск
Сашенька, милая, держитесь. Слов нет, очень вам сочувствую.
0
15.09.2011
Искренне вам соболезную, Александра... Держитесь, ради детей!
0
15.09.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
я постоянно помню о мимолетности всего....
сочувствую вам, держитесь...
0
15.09.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Господи, как я вам сочувствую! 
0
15.09.2011
Сегодня были на УЗИ! Пузико

Похожие записи