Войти

Мальчик или девочка?)Приметы,признаки....

ОООООООООО у меня по всем таким "приметам" оба мальчика))))

Вот по этой таблице у меня совпадает, попробуй 

image

0
25.02.2011
Спасибо!!!)А месяцы,это месяцы зачатия???)Если да,то у меня мальчик))
0
25.02.2011
Ну да
0
25.02.2011
Но,у меня сестра родила мальчика,а по таблице выходит,что девочка))))
0
25.02.2011
Ну она ж не дает 100% гарантии)))))))))))
0
25.02.2011
ну так то да!!!)
0
25.02.2011
Просто в то, что с какого боку раньше зачесалось тот и будет, я совсем не верю)))
0
25.02.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
неее, ну по таблице это совсем глупо)) что же, ни у одной женщины в 32 летнем возрасте, например, в январе не рождалась девочка?))
0
25.02.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
а у меня и по ней мальчик) там же возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия, так?
0
25.02.2011
да,я так поняла!!!)
0
25.02.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
ну мне тогда 23 было и заделали в сентябре)))
0
25.02.2011
А по узи кто???)
0
25.02.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
деФчка) но сама не уверена я, экрана не видела, а тетка не в настроении была!
0
25.02.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
не совпало!!!!
0
25.02.2011
У меня тоже как-то вроде не совпадает, хотя во все ближайшие месяцы мальчик) Ладно, родим девочку с мальчуковым характером, так и быть)
0
25.02.2011
Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск

Подскажите пожалуйста,у Вас с девочками был токсикоз?отёки?варикоз?

0
31.08.2019

Все было, но не критично, варикоз начался еще задолго до беременности, немного обострился, но это все сидячая работа

0
01.09.2019
Таська
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У меня по таблице выходит девочка))) Мой муж хочет девочку, мои родители хотят девочку,т.к. все внуки. А я раньше хотела мальчика. Думала у мужа уже есть девочка(от 1-го брака) значит нужен мальчик... А потом мне стало абсалютно все равно. Девочка-мальчик во всем есть свои плюсы!))))
0
10.03.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
вот не поверишь, даже живот в право кривит- и девочка!!!  а я так верила в сына... тоже все изучила, и по всем таблицам пацан!!! и живот волосатый и остренький!!! может ошиблась узистка? вот реально я так на мальчика уж настроилась и до сих пор не верю, что во мне дочка...
0
25.02.2011
))))так смешно)))....Я вот тоже мальчика хочу!!!)))Ох уж эти приметы!!!)))...А кстати,на узи ошибаются-2% примерно)))
0
25.02.2011
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Еще как ошибаются)) Я была очень крупным мальчиком, пока на свет не появилась. Оказалась девочка))
0
26.02.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
если у меня вдруг сын, готова поменяться!)))))))))))
0
25.02.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
я тоже об этом думаю...)))
0
25.02.2011
Я тоже сначала поверила таблице и мне еще друг гадал, что мальчик будет, настроились на мальчика и в 25 недель нам сказали, что девочка и я почему-то обрадовалась)
0
25.02.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
а я вышла, села на диван... разревелась так... мне к терапевту надо, а я прям и не реву, а слезы текут, глаза краснющие... потом еще к Г пошла по плану- она спрашивает кто, а я опять разревелась... я скорее всего даже не то что бы из-за пола расстроилась, а я до того себе вбила, что мальчик! я уже можно сказать всю жизнь свою с ним распланировала!(моя проблема!) у нас у всех девочки, меня все задолбали с мальчиком- я думала, что так и будет... все обрадуются... муж чуть не убил, когда я с кислой миной пришла! начал орать, что я мать и что мне вообще больше всех пофиг должно быть!!! что я сейчас нервная, что все это на ребенке отражается!!! для него пол не имел никакого значения! он на это узи специально не пошел- не хотел слышать что-то... может он и прав... я с неделю не своя была, даже больше... потом отходить начала...
0
25.02.2011
Да ну, мне все мамаши в возрасте говорят, что лучше всего дочь, и по дому поможет и не бросит когда состаришься, а сыновей растишь, а они твари неблагодарные сматываются к какой-нибудь телке противной))
0
26.02.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
А я девочку очень хочу!!!!!!!!! Ну очень!
0
21.03.2011
А по узи кто?:)
0
21.03.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
Срок еще маленький, через неделю будет 12
0
21.03.2011
Понятно:)некоторым на первом узи уже говорят:)вот мне не сказали,теперь жду второго,надеюсь там уже скажут:)
0
22.03.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
А у меня предчувствие что девочка. Узи это ж не 100%
0
22.03.2011

0
24.01.2013
ТалияНаталия
Старшенькая, 23 года 5 месяцевМладшенькая, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
В первую беременность на мясо/колбасу смотреть не могла, тошнило, рвало, заставляла себя есть мясное. Причем началось это с первых дней беремености, я о ней еще не знала, а вкусы уже поменялись. Зато как я рада была сладкому. Родилась девочка. Сейчас срок еще маленький, но мясо, соленые огурцы- любимое блюдо, и на сладости не тянет, хотя я по жизни сластена. Время покажет кто там, в пузике.image
0
23.03.2011
Спасибо за ответ:)меня вообще не поймешь на что тянет:)на все подряд,сегодня на сладкое,завтра на мясное,после завтра от всего тошнит:)сегодня чай с молоком,завтра с лимоном:)вобщем не поймешь:)действительно,поживем увидим:)
0
24.03.2011
Валерий
Кировский

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

0
06.04.2013
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Ну в приметы я особо не верю. У меня девочка, но ноги не отекали не смотря на это ужасное лето. И красоту мою никто не крал. Единственная наверное примета, которая сбылась, это то, что когда ждут девочку не хотят ни мяса, ни грибов. Я мясо особенно в первой половине Б еле в себя впихивала. И то потому, что надо было. Вообще по-моему самая важная примета, это свое чутье) Я как узнала, что Б, то не сомневалась, что девочка будет. Вариант мальчика как-то в голове не укладывался)
0
25.02.2011
Вот в первые месяц от мяса воротило))),но ела),а грибы обожаю))).....Но чутье все же говорит,что мальчик)
0
25.02.2011
Юлия
Манюня, 14 лет 10 месяцев Тольятти
а у меня все 50 на 50))) и кто же тогда там?) сижу хорошенькая в уголке)))
0
01.03.2011
Скоро уже будет понятно:)немного терпения:)
0
01.03.2011
Юлия
Манюня, 14 лет 10 месяцев Тольятти
я почему то уверенна что девочка)) посмотрим..
0
02.03.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
ойёёёй....по всем признакам в первую беременность я должна была родить вместо дочи сына))) Я себя отлично чувствовала, кожа была чистая как никогда раньше (хотя она у меня склонна к появлению прыщей), я все успевала (даже не смотря на свой огромный живот -вес дочи при рождении был 4 кг с лишним), вен не было. Правда, я была привередлива в еде...хм...вобщем, кого Бог пошлет! и как хромосомы ХУ ХХ соединятся))))
0
25.02.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
у меня вообще ничего не совпадает...ни о тому ни по другому полу))))))))
0
25.02.2011
)))))
0
25.02.2011
У меня тоже по большинству признаков мальчик, хотя узистка сказала девочка) Да и на глазок если определять, то точнее бывает, типо если девочка то живот больше в ширину, а если мальчик, то живот "острый"
0
25.02.2011
Кристина
Сургут

и у меня кажется тоже))))

хотя еще совсем рано говорить об этом!!!
0
20.08.2014
в итоге у меня мальчик)!Приметы не подвели и моя интуиция тоже)...Вам здоровой беременности и легких родов!)
0
15.09.2014
Татьяна
Калининград

Первых два мальчика, третья доча. С первым токсикоза не было. Со вторым был. А с девочкой токсикоза не было, но была очень сильно повышена кислотность во рту. Уже не раз читала, что это к дочке. так и получилось.

0
22.01.2016

Здраствуйте у меня у трое девочках не мучилась аппетита на третью пила эливит ,а вот на четвертую ни на чего аппетита нету рвота на трое девочек не было,а на четвертую рвота 🤔🤔🤔

0
04.11.2018
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
А я по признакам должна была дочку родить)))
0
26.02.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
Узи все же точнее:)ну действительно,поживем увидим:)
0
18.03.2011
Вой собаки Верить в приметы или нет?

Похожие записи