Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Калининград

эпидуральная анастезия

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
у нас девочки поле нее не встали в роддоме где знакомая рожала,так что лучше не стоит......не пугаю но советую не делать,все тако укол в позвоничник,а это не шутки....
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

вообще никогда не встали?

0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
нет,они живы,но ноги отказали.....не правильно укол им поставили
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
капец я  шоке конечно это не шутки я не думала что такой риск может быть я тогда конкретно подумаю на счет такой анастезии
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
я вот терпеть буду до последнего...,нафиг надо быстрее рожу
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
а у меня первое кс к сожалению было врач сказала что это тоже кс будет даже разговора быть не может
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
а почему?
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
я рожала 8 часов все это время шла кровь потом началась отслойка плаценты сильное вровотечение я и ребенок могли умереть как мне сказли и экстренно сделали кс дочу спасли она как сказали уже там этой кровью захлебывалась я до сих пор переживаю что я не видела как она родилась с этой б я примерно представляю что меня ждет поэтому задумалась над эпидуралкой чтоб видеть как мася моя рождается
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
главное что ребеночек здоровый,ну а раз не дано видить как родился значит не дано.....
0
04.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
у меня была эпидуральная анастезия... осталась довольна.. все прошло хорошо... видела как достали дочку.. слышала ее плач.. вообщем мне понравилось...
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
А УКОЛ СИЛЬНО БОЛЬНО ДЕЛАТЬ?
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1195073 читай и надейся, что у тебя будет так же или даже лучше)) и не бойся)
0
28.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Терпимо.. главное согнуться.. для беременных это проблематично из-за живота...
0
28.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Особенно на схватках))) Вспомнишь-вздрогнешь))
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
 мне делали. сейчас место, куда кололи, периодически болит. если б мне не надо было делать по показаниям -  ни за что б не делала. 
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

а почему что вам конкретно не понравилось

0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
потому что, сейчас место, куда кололи, периодически болит. и не известно почему и к чему все это приведет.. а это ж позвоночник. меня вот это, например, беспокоит. а эпидуралку мне только на схватки делали. рожала без нее и могу сказать, что боль терпима. можно и без нее обойтись, если нет мед показаний. 
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
да в этом вы правы
0
04.03.2011
планирую беременность
я, конечно, не рожала))) но месяц назад делала операцию на коленке под эпидуралкой, укол вообще не почувствовала, не очень приятно когда замерзают ноги, как будто отсидела, после операции не рекомендуют вставать сутки, голова не болела. не тошнило, спина не болит, через 2 недели вышла на работу, прыгаю и бегаю (работаю инструктором по фитнесу))))))))) рекомендую!
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
а сам укол как перенесли ?
0
04.03.2011
планирую беременность
сам укол не почувствовала, как деткам говорят: укусил комарик)))) там очень тоненькая иголочка, не больно
0
04.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира

Дай бог, чтобы у всех было все хорошо!

Не страшилка, констатация факта.

Я после эпидуральной анестезии четко могу показать место, куда мне ее ставили. Пробежать не могу и 10 шагов, пробивает током, аж искры из глаз сыпятся, просто бьют непроизвольные конвульсии. Когда ставили, ничего особенного, болевых ощущений вроде и не было, просто нельзя было шевельнуться.

Делала полостную операцию в закрытой платной клинике, спецы были просто нереальные.

0
28.02.2011
Мама девочки (27 лет) Алчевск
Первый раз рожала сама. Часа через четыре уже вставала и могла ухаживать за лялечкой. Теперь предстоит КС. Поначиталась про эпидуральную анастезию и дурно становится от того, какие последствия могут быть. Я бы лучше еще раз схватки пережила.
0
23.03.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
недавно рожала моя сестра с такой анастезией, ей очень понравилось, и отходила она гораздо легче чем ее соседки по палате из общего наркоза. все зависит конечно от опыта врача. риск конечно существует.
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
у меня была эпидуралка, я была счастлива что выбрала именно её,т.к. я видела малого. и отходить от эпидуралки не нужно,нет 8оловной боли и каких либо последствий... мне оч понравилось)))
0
01.03.2011
вдм генферон

Похожие записи