ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ДЕЛАЛ ЭПИДУРАЛЬНУЮ АНЕСТИЗИЮ,У МЕНЯ БУДЕТ КЕСАРЕВО ПЕРВАЯ ТОЖЕ БЫЛО КЕСАРЕВО ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ТО ЧТО НЕ ВИЛЕЛА СВОЮ ДОЧУ КАК ОНА РОДИЛАСЬ ЩАС ПОДУМЫВАЮ О ЭПИДУРАЛКЕ ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ОНА БЫЛА КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ И КАКУЮ ЛУЧШЕ АНАСТЕЗИЮ ДЕЛАТЬ?
у нас девочки поле нее не встали в роддоме где знакомая рожала,так что лучше не стоит......не пугаю но советую не делать,все тако укол в позвоничник,а это не шутки....
0
28.02.2011
Ответить
нет,они живы,но ноги отказали.....не правильно укол им поставили
0
04.03.2011
Ответить
капец я шоке конечно это не шутки я не думала что такой риск может быть я тогда конкретно подумаю на счет такой анастезии
0
04.03.2011
Ответить
я вот терпеть буду до последнего...,нафиг надо быстрее рожу
0
04.03.2011
Ответить
а у меня первое кс к сожалению было врач сказала что это тоже кс будет даже разговора быть не может
0
04.03.2011
Ответить
я рожала 8 часов все это время шла кровь потом началась отслойка плаценты сильное вровотечение я и ребенок могли умереть как мне сказли и экстренно сделали кс дочу спасли она как сказали уже там этой кровью захлебывалась я до сих пор переживаю что я не видела как она родилась с этой б я примерно представляю что меня ждет поэтому задумалась над эпидуралкой чтоб видеть как мася моя рождается
0
04.03.2011
Ответить
главное что ребеночек здоровый,ну а раз не дано видить как родился значит не дано.....
0
04.03.2011
Ответить
у меня была эпидуральная анастезия... осталась довольна.. все прошло хорошо... видела как достали дочку.. слышала ее плач.. вообщем мне понравилось...
0
28.02.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1195073 читай и надейся, что у тебя будет так же или даже лучше)) и не бойся)
0
28.02.2011
Ответить
Терпимо.. главное согнуться.. для беременных это проблематично из-за живота...
0
28.02.2011
Ответить
мне делали. сейчас место, куда кололи, периодически болит. если б мне не надо было делать по показаниям - ни за что б не делала.
0
28.02.2011
Ответить
потому что, сейчас место, куда кололи, периодически болит. и не известно почему и к чему все это приведет.. а это ж позвоночник. меня вот это, например, беспокоит. а эпидуралку мне только на схватки делали. рожала без нее и могу сказать, что боль терпима. можно и без нее обойтись, если нет мед показаний.
0
04.03.2011
Ответить
я, конечно, не рожала))) но месяц назад делала операцию на коленке под эпидуралкой, укол вообще не почувствовала, не очень приятно когда замерзают ноги, как будто отсидела, после операции не рекомендуют вставать сутки, голова не болела. не тошнило, спина не болит, через 2 недели вышла на работу, прыгаю и бегаю (работаю инструктором по фитнесу))))))))) рекомендую!
0
28.02.2011
Ответить
сам укол не почувствовала, как деткам говорят: укусил комарик)))) там очень тоненькая иголочка, не больно
0
04.03.2011
Ответить
Дай бог, чтобы у всех было все хорошо!
Не страшилка, констатация факта.
Я после эпидуральной анестезии четко могу показать место, куда мне ее ставили. Пробежать не могу и 10 шагов, пробивает током, аж искры из глаз сыпятся, просто бьют непроизвольные конвульсии. Когда ставили, ничего особенного, болевых ощущений вроде и не было, просто нельзя было шевельнуться.
Делала полостную операцию в закрытой платной клинике, спецы были просто нереальные.
0
28.02.2011
Ответить
Первый раз рожала сама. Часа через четыре уже вставала и могла ухаживать за лялечкой. Теперь предстоит КС. Поначиталась про эпидуральную анастезию и дурно становится от того, какие последствия могут быть. Я бы лучше еще раз схватки пережила.
0
23.03.2011
Ответить
недавно рожала моя сестра с такой анастезией, ей очень понравилось, и отходила она гораздо легче чем ее соседки по палате из общего наркоза. все зависит конечно от опыта врача. риск конечно существует.
0
01.03.2011
Ответить
у меня была эпидуралка, я была счастлива что выбрала именно её,т.к. я видела малого. и отходить от эпидуралки не нужно,нет 8оловной боли и каких либо последствий... мне оч понравилось)))
0
01.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: