Вот вчера нам уже стукнуло 23 недельки!!!!!! Ураааа!!!!! Как быстро бежит время, прям не верю))))



Вот вчера нам уже стукнуло 23 недельки!!!!!! Ураааа!!!!! Как быстро бежит время, прям не верю))))




бееее, не нравится он нам(((( малыш сразу начинает протестовать)))) правда думаю может он мне просто не подходит по размеру(мне кума дала его и он мне кажется великоват, все время сползает(((( ), думаю на днях пойти в магазин и померять другие...

ага и первое слово у них будет не мама а бебиблог)))))
спасибочки и вам за приветики)))))
уже наверное даже в верхней одежде видно)))это точно, но пуз так быстро растет, что каждую неделю перебираю вещи и прячу уже к след. сезонам)))))))

большие такие)))
мне кажется мой живот такой же, по вечерам))