Войти

Растемсссссс))))))))

натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
какой пузик клевый!!!! ттт на вас!!!! мы Вас уже тоже догнали!!!))) сынишке большой привет от девчонок!!))) image
0
02.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибо мои сладкие девочки)))))image
0
02.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
вы уже бандаж стали носить, поделитесь впечатлениями!!! плизimage
0
02.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

бееее, не нравится он нам(((( малыш сразу начинает протестовать)))) правда думаю может он мне просто не подходит по размеру(мне кума дала его и он мне кажется великоват, все время сползает(((( ), думаю на днях пойти в магазин и померять другие...

0
03.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
вот и я подумываю о покупке бандажа.. насколько я знаю, надо измерить обхват бедер, или я ошибаюсь!!! у нас сложнее , мерить не везде дают!!((
0
03.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
да они там по размерам, вот жадины, что ж страшного если ты померяеш, девочки писали что дают мерять даже трусики-бандаж(естеств. на свое белье))))
0
03.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
неее... у нас не так... у нас то и белье для Б найти с трудом можно((
0
03.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
да у нас тож выбор не шик конечно, в основном езжу в столицу за покупками....
0
03.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
вот и я стараюсь, но все равно так часто не получается!!!!)) как хотелось бы!!!
0
03.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
это точно(((((((((
0
03.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
мы справимся все равно!!!)image
0
03.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
а как же)))) Вот сижу ваяю ответики, а мой карапуз гуляет в животе вовсю - то с одной стороны пнет, то с другой)))))) Наверное приветики вам передает))))
0
03.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
не поверишь, но вам приветики тоже передает!!!! )еще вчера передавала, но я постеснлась передать!) нравится им тут на бб)image
0
03.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

ага и первое слово у них будет не мама а бебиблог)))))

спасибочки и вам за приветики)))))image

0
03.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
улыбнула!))) да потом не до бебиблога будет!!)) но надеюсь будем немного выкрадывать на  бб времени поделиться впечатлениями!)а то вы тут нам как родные!)image
0
03.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
и мы вас тоже любим)))))
0
03.03.2011
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
image
0
03.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
ух какой милый живот)))))) imageуже наверное даже в верхней одежде видно)))
0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Курточка ужо спрятана до след. зимы, как и много чего другого,благо пальто у меня свободненькое есть, как раз еще зимку хватит отходить))))) на днях достала несколько вещичек, которые(как чуствуя) купила прошлым летом(все такие прям для беремсика), думала они с боооольшим запасом, фиг, некоторые впритык, к лету уж точно не влезем)))))
0
02.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
а летом тепло будет-они и не нужны))) а мы все еще в шубах ходим)))
0
02.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
так купила классный такой катоновый белый комбезик, одела а он уже почти впритык((((  у нас щас тож холодно, чето под конец зимы холода поперли(((((
0
02.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
да ладно-ходить всего 3,5 месяца осталось
0
02.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

это точно, но пуз так быстро растет, что каждую неделю перебираю вещи и прячу уже к след. сезонам)))))))

0
02.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
ая даже еще ничего не смотрела...живот не большой совсем-поэтому пока во все влезаю))) кроме джинс конечно
0
02.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
А мы жирков на бочкАх и пузике наели, вот вчера уже "беременные" джинсы одевала впервые и бандаж начала носить.
0
02.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
впервые??? ООО...я беременные джинсы ношу гдет с 16 недели))) хотя живот мелкий-просто старые все давили
0
02.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
я до этого штанишки теплые носила с вставкой на пузе(не специальные, просто теплые), теперь малы уже((((
0
02.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
толи еще будет))
0
02.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Еще бы!!!!=) Время летит-пузо растет!)))))))
0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Не то слово, муж чуть не выпрашивает, ну а когда пуз будет большущий??? Я пытаюсь остудить его пыл, говорю, а кто ж будет ность этот большой пуз, может ты ???))))))
0
01.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
правильно))))))
0
01.03.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
 такая же историяimage
0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
image))))))
0
02.03.2011
ТТТ на вас! Такой Пузик аккуратненький!!!!
0
11.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибки милая)))) Думаю скоро и ты таким обзаведешся)))))
0
11.03.2011
Ох, очень надеюсь))) И очень хотим)))
0
11.03.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Какие вы хорошие уже )) и в фас и в профиль ))) image
0
02.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибочки большое)))) Вы уже тоже отличные колобочки наверное)))))
0
02.03.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
imageхорошенькие. растите здоровенькими)
0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибо моя хорошая, стараемся)))))
0
01.03.2011
Ттт на вас мои хорошие!!!действительно,время летит...))сыночку от нас большооой привет!!!!@@@@@@@
0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибо родимая)))) Мы вам тоже передаем приветик и ручками и ножками)))))
0
02.03.2011
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

большие такие)))

мне кажется мой живот такой же, по вечерам))

0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Ага такой минимальный слонопотамчик)))))
0
01.03.2011
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
Красивый пузик :))
0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибо вам)))) image
0
01.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибочки вам))))image
0
01.03.2011
Лиля, 33-я неделя, часть 2 Наши фоточки, для истории :)

Похожие записи