Ураааа, Я беременна!!! Нам 3 недельки 
Носите свое чудо еще 37 неделек, здоровья маленькому и мамуле.... Наслаждайтесь каждым днем пузожителя, ростите и набирайтесь сил!!! Это и есть счастье!!!
0
06.11.2014
Ответить


