вот опять я в панике:скоро рожать
!!!вроде не в первый раз-а толку?не хочется никого пугать ,но так хочется поплакаться)))девочки,кому-нибудь еще страшно?или только я тук-тук башка?
!!!вроде не в первый раз-а толку?не хочется никого пугать ,но так хочется поплакаться)))девочки,кому-нибудь еще страшно?или только я тук-тук башка?

Ты вроде с мужем на роды собиралась ,тогда тем более нечего бояться ! Я помню жуть как боялась ,на сохранение за 2 недели до родов легла с огромным удовольствием ,мне тогда в больнице было намного спокойнее. А со мной лежали и те кто почти всю Б. сохранялся ,так они родов ждали с такой радостью ,что мой страх прошел и все сложилось замечательно , хотя сынок мой на 4 кг родился !