Войти

в панике!!!!

я в первый раз не боялась вообще ничего!!! типа не знаю и бояться нечего))) а щас мозг кипит а мужу как то и не объяснить толком чего боюсь))) короче страшно!!!image
0
02.03.2011
я тоже не боялась-ничего ведь неизвестно,а сейчас вообще пи...пи...пи....)))
0
02.03.2011
Ладно прорвемся!!!image
0
02.03.2011

что постараемся прорваться-это точно!

0
03.03.2011
Главное не ПОРВАТЬСЯ)))))))
0
03.03.2011
+100000000
0
03.03.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
а чего именно вы боитесь?
0
03.03.2011
//Ленуся//
Павел, 29 лет 1 месяцПланирую Челябинск
Натусик ! Это нормальная паника для беременной. Людям свойственно бояться всего неизвестного.
Все будет
 ХО-РО-ШО !image Ты вроде с мужем на роды собиралась ,тогда тем более  нечего бояться ! Я помню жуть как боялась ,на сохранение за 2 недели до родов легла с огромным удовольствием ,мне тогда в больнице было намного спокойнее. А со мной лежали и те кто почти всю Б. сохранялся ,так они родов ждали с такой радостью ,что мой страх прошел и все сложилось замечательно , хотя  сынок мой на 4 кг родился ! 
0
03.03.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
и я боюсь, как вспомню болезненные схватки и 3 часа под капельницей, просто жутко становится!
0
03.03.2011
а у меня схватки начались в ночь на понедельник,а родила только в пятницу.очень боль выматывает...
0
03.03.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
ой я тоже боюсь, ведь первый раз было 11 лет назад но тогда у меня были легкие роды)
0
02.03.2011

у меня 13 лет назад...мой врач тоже говорит,что легко родила,и я вот думаю,если тогда было легко,я была в ужасе,то ......ой даже говорить не хочу((

0
02.03.2011
Маринчик
Егор, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Самара
я тоже боюсь. мне кжется второй раз страшнее. Это как прыжок с парашютом))) Знаешь на что идешь
0
02.03.2011
это точно!
0
02.03.2011
Мне тоже страшно и родов боюсь и боюсь.что,возможно ,на кесарево придётся идти.Первые роды .кажется,не так боялась и,хотя всё тогда прошло нормально.сейчас очень боюсь.Больше боюсь за малышка,чтобы нормально всё было...
0
02.03.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
Не боюсь вообще. И с первым никогда не боялась. Я почему то о родах даже и не думаю. Для меня главное , чтобы схватки поскорее начались, а потом уже и вскоре малыш на руках. :-) ну потерплю несколько часов, но это того стоит. А страха нет совсем
0
02.03.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
мне не скоро рожать....да и не так давно это делала :) , но страшно как не когда...сама не пойму почему.
0
02.03.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
я боялась до ужаса, после перых родов остались очень "приятные" воспоминания, а на деле получилось так хорошо:)))) - знала бы раньше, что так будет - давно бы за вторым собралась!
0
02.03.2011
Ой я ужасна боюсь как толька подумаю над этим,все читаю готовлюсь,и не знаю очень страшна.Как толька подумаю что перед родами из головы все вылетит.я не представляю что со мной будет в 35 недель.
0
02.03.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
да нормально это)))я когда на втрого решусь вообще в панике перед родами буду наверное.первый раз легче-еще ничего не знаешь.........лешких родов)))
0
02.03.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Мне не страшно, первые роды хорошо прошли, потому воспоминания хорошие)) Даже побыстрее хочу))
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011

и как все прошло?легче?тяжелее

0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
м-да...утешила)))
0
02.03.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
Я не боюсь))))))))))пока....наверное))))))))))))
0
02.03.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Боюсь немного... Наверно, это нормально!
0
02.03.2011
Перхоть(((( Незнаю что и делать

Похожие записи