Это просто капец какой-то! Перхоти никогда не было, а это помыла голову сейчас(тем же шампунем, что и 3 дня назад), начала расчёсываться, а там.... Мрак! Вся голова в перхоти, как в снегу. Что это? что делать с этим явлением? блин. А я то думала, поеду к мужу на работу красоткой....
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Пока она ещё сильно не укоренилась на голове, мойте низоралом 5 дней подряд ( в кожу головы втирать) , а потом 2 раза в неделю для профилактики пока бутылочка не закончится. Я сама только неделю назад таким образом избавилась от неё - до этого ничего не помогало.
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
о, спасибо огромное!думаю ещё витаминов прикупить.
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо! прям так неожиданно это всё))) спасибо за совет
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо. думаю, ещё и изнутри нужно себя витаминами покормить
0
02.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: