Перхоть
я недавно была в хорошем салоне одном. У меня перхоть вообще часто проскакивает по жизни. Так я поговорила со стилистом, она говорит, что это у меня скорее всего не перхоть, а реакция чувствительной кожи головы на шампуни. Они очень жесткие. Вот думаю и у вас может быть связано с тем, что во время беременности кожа головы стала более чувствительной. Она посоветовала шамунь сначала разводить с водой и потом уже наносить, чтобы меньше концентрация была. Ну и смывать получше
ну да..скорее всего так...потому что у меня по всему телу чувствительная кожа, да и от шерстяной шапки тогда тоже чесалась и как кожа отлетала...
ой, ужас. У меня сейчас тоже с кожей кошмар происходит. Вся высохла, раздражается периодически
читала,что отдельно витамин е надо пить.даже не страшен его передоз в организме...
У ребенка моего тоже сейчас пошла сухость кожи. Первый раз такое. Может правда витамина Е не хватает...=(
Но сейчас пока принимать не буду. Мы вот-вот уедем на море на месяц. Я очень рассчитываю на то, что там все наши витамины у нас восполнятся естественным образом!
Катя, вы когда на море собираетесь??? Мы тоже планируем примерно в мае на месяц поехать к морю и солнышку))) Родить ТАМ не боюсь, т.к. летим к родственникам. Просто не вредно ли это? И как самолет...
Вы знаете, я в прошлую беременность 6 раз летала, поэтому сама не вижу ничего в этом ужасного. В давнном случае я просто понимаю, что пользы от полета на море будет куда больше чем потенциального вреда. Тем более мы летим на месяц. А что касается вашей ситуации, я бы вообще не волновалась, т.к. вы летите в мае! У вас не произойдет такой резкой смены климата. А эмоции положительные от моря, польза от соленой воды и солнышка скрасит вашу беременность=)))
я б с удовольствием тоже съездила,но увы..я боюсь осложнений, лететь в др страну-а мало ли что там....да и оклиматизации боюсь-иммунитета нет -100% заболею..
ну можно не в другую страну))) Катя права, в апреле даже в Турции не очень жарко и акклиматизации не должно быть. У меня тоже другая страна получается. Застрахуюсь и поедем))
если иммунитет слабый, то наверно лучше не рисковать. Это я про смену климата. А в полетах не вижу ничего страшного, это надо советоваться с врачом разве что. Слышала, с тонусами и угрозами не сильными отпускают.
Потом, конечно, ближе к лету уже поздно будет лететь=))) я, кстати, поэтому и решила именно сейчас
Спасибо. Море и солнышко будет скрашивать окончание моей беременности))) Мне рожать в середине июня, улететь мы хотим в начале мая и тоже на месяц. Жду не дождусь!!!
Удачи Вам!
Спасибо, Ирин! И вам радостного отдыха и мягких и гармоничных родов!
у меня так же, шампунь поменяла прошло...но тут конечно придется поугадывать))) мне сыночкин подошёл...детский)))
я вот думаю микозорал попробовать....мне как-то помог..у меня перхоть была от шерстяной шапки и пройти не могла...
низорал шампунь тоже должен помочь. каждый день в течение дней 10 попробуйте им мыть. только его после нанесения минут на 10 надо оставлять. там в инструкции, кажется, всё это написано.
низорал я бы не советовала так сразу! все же это такое средство крайнее.. это когда точно знаешь, что у тебя грибковое происхождение.. а не просто реакция чувствительной кожи головы.
может ты шампунь сменила?у меня от шаумы такое было,пользуюсь "clear vita abe" и от зуда головы помогает,от перхоти и сухости кожи головы.