
Вчера неожиданно пришла подушка...шла неделю..я ее из Астрахани ждала не раньше 8 февр.вцелом прикольная..дейстительно,за ночь тело отдыхает...оч удобно спать..единственный минус-я привыкла спать головой на оч мягких подушках...а эта жестковата для моей головы)))))вцелом,цена соответствует качеству....качесто норм...заказывала с холофайбером. Муж прозвал мою подушку "какашкой))"