Войти

Проблема

джинсы для плоской попы
Значит, Вы девушка очень привередливая! На попе беременные брюки/джинсы по-любому будут "висеть", ибо иначе их не скроить! К тому же, у Вас до конца беременности еще изменится и объем животика, и объем бедер - вот тогда Вам не будет жалко, что купили брючки свободные на попке )))
0
03.03.2011
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон
Да, я девушка, видимо, привередливая. В первую беременность не работала и шила всю "беременную" одежку себе сама, и поверьте, скроить можно всё. Сейчас работаю, сын первоклассник, муж, который хочет есть - сил на шитьё просто не хватает. А всю одежку от первой беременности раздала желающим. А так хочется выглядеть так, чтобы тебя не жалели! 
0
03.03.2011
Аня
мое счастье, 14 лет 10 месяцев Ярославль
у меня тоже проблемы с брюками были!!! смотрела даже в самых дорогих магазинах, но все широкие снизу или не совсем узкие, а мне так хотелось заправлять в сапоги, тк вся обубь, которая есть без каблука, расчитана на это. Потом слуайно зашла в самым обыкновенный маленький магазинчик для беременных и чудо!!! три вида таких брюк и размер идеально подходит! так что надо искать и не сдаваться
0
03.03.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
А у нас так вообще выбора нет. Брюк нет, юбок нет. Одни туники. А по верх чего их надевать? только на трусы! Тоже жду может платья привезут или сарафаны. А тут еще и день рожнеия у меня скоро, в чем отмечать? Вобщем вопросов больше чем ответов.
0
03.03.2011
я вот тоже купила джинсики самого маленького размера, а они все равно висят на поае и сползают с меня...хотя я не очень худая! наверно так шьют с рассчетом на то, что во время б. многие вес сильно набирают...
0
03.03.2011
Оденемся красиво и недорого! Москва отзывы о happy-moms.ru

Похожие записи