Войти

Девочка Надя...

Ульяновск
а мне кажется тут и судить нечего!!!да натворила дел,в 14 лет рожать,но ведь не побежала на аборт,не выкинула ребенка как я много слышала и читала,родят и в мусорку или еще хуже!!молодец девчонка,только тяжело им будет(
0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
я когда лежала на сохранении на соколе в гинекологии два раза в неделю всей палатой наблюдали картину... наша палата прям напротив операционной находилась. вот с утра там как минимум "штук по 10 15-17летних свинок" сидело, ждали очереди на аборт. почему в ковычках, потому что одна женщина наша их так назвала. ни в коем случае не сужу таких. но в наше время по-моему с самого раннего детства известно что такое ОК. 
0
10.03.2011
Ульяновск
ой ну у нас слава богу там не так,Б с одной стороны корпуса лежат,а эти дурочки,по другому не назовешь,с другой стороны,и слава Богу...
0
11.03.2011
Мама девочки (14 лет) Омск
Да я тоже когда на сохранении лежала,напртив нашей палаты была комната абортниц....И 5 дней в неделю мы наблюдали как по 10-15 человек убивают то что мы холим ,лелеим и ждем....вот так ((((
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, девочки, прям читаю, не могу,слезы наворачиваются! Вот вот, те кто хотят - не могут, те кто могут - не хотят! Ужас, какая несправедливость! А может у нее карточка в Сбербанке есть? У многих "социальные" открыты, я  бы ей лучше деньги кинула. Ну а если нет, то можно адрес в личку, я куплю что-нибудь и отправлю. Просто сама жду мальчика:)
0
20.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

На счет карточки - не знаю, поеду спрошу. Тогда напишу Вам.

А адрес сейчас кину в личку.

0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
а я когда в РД лежала - там окна на морг выходили!еще приятнее было(((
0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а что такое ОК?

0
28.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
оральные контрацептивы
0
29.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
у меня есть зимний комбенизон на овчине, но после стирки копюшон порвался. Я его попробую починить. Но там будет заплатка, и ее будет видно. Ты у нее спроси, возьмет ли она такой. Он Где то до 2 лет должен прослужить. И несколько вещей на чуть постарше возраст. Стоит ли сейчас передавать, если они пока еще маленькие для них.
0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

ОТЛИЧНО!!!!!!!! Зимний комбез - то что надо!!!

Оль, а давай такой, без починки. У меня свекровь шьет, может она как то его починит, чтоб не заметно было.

0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
ну чтоб не заметно было, будет сложновато, конечно) там участок ткани вклочья порвался. НО если бы мне отдали починеный, я бы взяла. потому что такая одежка не маленьких денег стоит!могу отдать и непочиненый специалисту) потому что я все равно наворочаю)
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Как будет готов пакет - маякни в личку! Встретимся.
0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
ок
0
10.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Она не несчастная, она счастливая теперь! Молодец какая! Родила! 14 лет - нефига не детсво уже, так сложилось и она оказалась сильнее сотен безответственных баб! И всё у неё будет замечательно, это точно! Иначе и быть не может! Дай Бог ей и доченьке здоровья, сил и благополучия! И чтобы отец её парня этого сволочного не прибил...........

0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за добрые слова, я ей передам.
0
09.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
image
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк

И  я тоже что-нибудь детское соберу, может через неделю, вещи не дома, а у свекрови, как поеду, что-нибудь выберу.

0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Тогда маякни - я адрес в личку кину!
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
да, хорошо.
0
13.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Могу Наде отдать погремушки, бутылочки и кое что из одёжки. Вот только подвезти сама не смогу. Не выездная пока
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Я думаю, что она будет рада всему! Темболее ещё никто не обещал отдать бутылочки и игрушки, Вы первая!

А до нас Вам далеко ехать image, 500 км. Можете посылкой.

0
11.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Вера напищите адрес в личку, отправлю посылку
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
вот это семья! Очень хорошие люди. Сразу видно, что жизнь детей для них очень дорога. Если что получится, если что найду, обязательно напишу. Они не на 19 в роддоме лежат? Может и сами какой пакетик с гостинцами отнесем. Хоть и сами без копейки, но таким людям помогать надо.
0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Её сегодня перевели в другую больницу, в роддоме к сожалению долго не продержали, да и на помывку его закрывают скоро.
0
10.03.2011
Москва
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!!!ПРОЧЛА И СИЖУ РЕВУ ОТВАШЕЙ ДОБРОТЫ КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ВЫ!!!! СПАСИ ВАС БОГ!!!АМИНЬ.
0
14.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ой, спасибо! image
0
15.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
есть небольшой пакет вещей б/у, но от мальчика. нам отдали, не пользовались. пыталась одать даром, не берут. напиши адрес, отправлю. может еще, что от своей осталось, поищу.
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Адрес в личку скину.

СПАСИБО!!!!!!!!

0
10.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
У меня пацан.мало что из вещей подойдет.но могу купить не много вещей.и с девочками поговорить у кого дочки.спроси возьмет ли она вещи б.у?
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Я сегодня с ней общалась... она стесняется очень, но б/у вещи возьмет... у неё выхода другого нет.
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
О! Вера, как куплю, отправлю на твой адрес ок?
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Олечка, она и б/у вещички возьмет.
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня мальчишечьи,но что нить придумаю

0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
0
10.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Вера она потелосложению какая?может можно на нее, что-нибудь подобрать?
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Маленькая и худенькая (она рожать пошла 48 кг., а до родов и 40 кг. не весила). Рост где то 1,50 см., размер одежды где то 40, а может и меньше.
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вы молодцы!!!! Если честно, то поступила бы так же. В смысле купить вещичек и т.п. Жалко девочку, вся жизнь наперекосяк.....Дай Бог ей сил стать хорошей мамой для своей малютки. А отца ребенка под суд!!!!!

0
09.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
да...тяжело!Верочка ты молодец,так и надо было поступить....а этх двух маленьких девочек очень жалко,обе лишены нормального детства!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

рано повзрослела! обидно, что нет рядом с ней людей, которые б ей обяснили, что значит детство! а как у нее что сложится одному богу известно! жалко, что кесорили(((

0
09.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Да жалко девочку!молодец не сдалась родила...
0
09.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
жалко таких "дурочек" с козявочками на руках(((
0
09.03.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
хочу
0
09.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Уже списались в личке. Спасибо, за отклик.
0
09.03.2011
История моей Б или "Послание дорогой хочушке" Чтобы не забыть... Хотя, такое не забывается!

Похожие записи