Войти

Девочка Надя...

Лесёнок
Ульяновск
а мне кажется тут и судить нечего!!!да натворила дел,в 14 лет рожать,но ведь не побежала на аборт,не выкинула ребенка как я много слышала и читала,родят и в мусорку или еще хуже!!молодец девчонка,только тяжело им будет(
0
10.03.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
я когда лежала на сохранении на соколе в гинекологии два раза в неделю всей палатой наблюдали картину... наша палата прям напротив операционной находилась. вот с утра там как минимум "штук по 10 15-17летних свинок" сидело, ждали очереди на аборт. почему в ковычках, потому что одна женщина наша их так назвала. ни в коем случае не сужу таких. но в наше время по-моему с самого раннего детства известно что такое ОК. 
0
10.03.2011
Лесёнок
Ульяновск
ой ну у нас слава богу там не так,Б с одной стороны корпуса лежат,а эти дурочки,по другому не назовешь,с другой стороны,и слава Богу...
0
11.03.2011
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск
Да я тоже когда на сохранении лежала,напртив нашей палаты была комната абортниц....И 5 дней в неделю мы наблюдали как по 10-15 человек убивают то что мы холим ,лелеим и ждем....вот так ((((
0
11.03.2011
Даша
Мирон, 15 лет Москва
Ой, девочки, прям читаю, не могу,слезы наворачиваются! Вот вот, те кто хотят - не могут, те кто могут - не хотят! Ужас, какая несправедливость! А может у нее карточка в Сбербанке есть? У многих "социальные" открыты, я  бы ей лучше деньги кинула. Ну а если нет, то можно адрес в личку, я куплю что-нибудь и отправлю. Просто сама жду мальчика:)
0
20.03.2011

На счет карточки - не знаю, поеду спрошу. Тогда напишу Вам.

А адрес сейчас кину в личку.

0
21.03.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
а я когда в РД лежала - там окна на морг выходили!еще приятнее было(((
0
02.04.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

а что такое ОК?

0
28.03.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
оральные контрацептивы
0
29.03.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
у меня есть зимний комбенизон на овчине, но после стирки копюшон порвался. Я его попробую починить. Но там будет заплатка, и ее будет видно. Ты у нее спроси, возьмет ли она такой. Он Где то до 2 лет должен прослужить. И несколько вещей на чуть постарше возраст. Стоит ли сейчас передавать, если они пока еще маленькие для них.
0
09.03.2011

ОТЛИЧНО!!!!!!!! Зимний комбез - то что надо!!!

Оль, а давай такой, без починки. У меня свекровь шьет, может она как то его починит, чтоб не заметно было.

0
10.03.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
ну чтоб не заметно было, будет сложновато, конечно) там участок ткани вклочья порвался. НО если бы мне отдали починеный, я бы взяла. потому что такая одежка не маленьких денег стоит!могу отдать и непочиненый специалисту) потому что я все равно наворочаю)
0
10.03.2011
Как будет готов пакет - маякни в личку! Встретимся.
0
10.03.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
ок
0
10.03.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Она не несчастная, она счастливая теперь! Молодец какая! Родила! 14 лет - нефига не детсво уже, так сложилось и она оказалась сильнее сотен безответственных баб! И всё у неё будет замечательно, это точно! Иначе и быть не может! Дай Бог ей и доченьке здоровья, сил и благополучия! И чтобы отец её парня этого сволочного не прибил...........

0
09.03.2011
Спасибо, за добрые слова, я ей передам.
0
09.03.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
image
0
10.03.2011
Катя
Иван-царевич), 16 лет 8 месяцев Липецк

И  я тоже что-нибудь детское соберу, может через неделю, вещи не дома, а у свекрови, как поеду, что-нибудь выберу.

0
11.03.2011
Тогда маякни - я адрес в личку кину!
0
13.03.2011
Катя
Иван-царевич), 16 лет 8 месяцев Липецк
да, хорошо.
0
13.03.2011
наталья
Настя, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 8 месяцевНаташа, 8 лет 10 месяцев Звенигород
Могу Наде отдать погремушки, бутылочки и кое что из одёжки. Вот только подвезти сама не смогу. Не выездная пока
0
11.03.2011

Я думаю, что она будет рада всему! Темболее ещё никто не обещал отдать бутылочки и игрушки, Вы первая!

А до нас Вам далеко ехать image, 500 км. Можете посылкой.

0
11.03.2011
наталья
Настя, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 8 месяцевНаташа, 8 лет 10 месяцев Звенигород
Вера напищите адрес в личку, отправлю посылку
0
11.03.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
вот это семья! Очень хорошие люди. Сразу видно, что жизнь детей для них очень дорога. Если что получится, если что найду, обязательно напишу. Они не на 19 в роддоме лежат? Может и сами какой пакетик с гостинцами отнесем. Хоть и сами без копейки, но таким людям помогать надо.
0
09.03.2011
Её сегодня перевели в другую больницу, в роддоме к сожалению долго не продержали, да и на помывку его закрывают скоро.
0
10.03.2011
ALENA
Москва
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!!!ПРОЧЛА И СИЖУ РЕВУ ОТВАШЕЙ ДОБРОТЫ КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ВЫ!!!! СПАСИ ВАС БОГ!!!АМИНЬ.
0
14.03.2011
Ой, спасибо! image
0
15.03.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
есть небольшой пакет вещей б/у, но от мальчика. нам отдали, не пользовались. пыталась одать даром, не берут. напиши адрес, отправлю. может еще, что от своей осталось, поищу.
0
10.03.2011

Адрес в личку скину.

СПАСИБО!!!!!!!!

0
10.03.2011
У меня пацан.мало что из вещей подойдет.но могу купить не много вещей.и с девочками поговорить у кого дочки.спроси возьмет ли она вещи б.у?
0
10.03.2011
Я сегодня с ней общалась... она стесняется очень, но б/у вещи возьмет... у неё выхода другого нет.
0
10.03.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
О! Вера, как куплю, отправлю на твой адрес ок?
0
10.03.2011
Олечка, она и б/у вещички возьмет.
0
10.03.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня мальчишечьи,но что нить придумаю

0
10.03.2011
image
0
10.03.2011
Светик
Мария, 23 года 11 месяцевЕгор, 18 лет 6 месяцев Москва
Вера она потелосложению какая?может можно на нее, что-нибудь подобрать?
0
11.03.2011
Маленькая и худенькая (она рожать пошла 48 кг., а до родов и 40 кг. не весила). Рост где то 1,50 см., размер одежды где то 40, а может и меньше.
0
11.03.2011
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Вы молодцы!!!! Если честно, то поступила бы так же. В смысле купить вещичек и т.п. Жалко девочку, вся жизнь наперекосяк.....Дай Бог ей сил стать хорошей мамой для своей малютки. А отца ребенка под суд!!!!!

0
09.03.2011
Юлия
София, 18 лет 4 месяцаВиринея, 16 лет 5 месяцевАлександр, 5 лет 8 месяцевАртём, 3 года 5 месяцев Владимир
да...тяжело!Верочка ты молодец,так и надо было поступить....а этх двух маленьких девочек очень жалко,обе лишены нормального детства!
0
09.03.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

рано повзрослела! обидно, что нет рядом с ней людей, которые б ей обяснили, что значит детство! а как у нее что сложится одному богу известно! жалко, что кесорили(((

0
09.03.2011
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Да жалко девочку!молодец не сдалась родила...
0
09.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
жалко таких "дурочек" с козявочками на руках(((
0
09.03.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
хочу
0
09.03.2011
Уже списались в личке. Спасибо, за отклик.
0
09.03.2011
История моей Б или "Послание дорогой хочушке" Чтобы не забыть... Хотя, такое не забывается!

Похожие записи