Войти
Образ жизни беременной

История непростого начала в Образ жизни беременной

53 038 участников
Образ жизни беременной; полезные и вредные привычки; переживания и радость; покупки и обновки; юмор; фоты пузяш и отчетики по экватору!!
Все записи
А можно ли? Заморочки Поговорим?... Накипело! О хорошем Переживания, тревога Привет, я к Вам! Выбор имени Приданое для малыша Наша выписка Мы родились! Роддома, графики закрытия Собираем сумку в роддом и на выписку Вредные привычки, их влияние и способы борьбы Автомобиль и Б. Дорога и отдых Недомогание, плохое самочувствие Питание во время беременности, проблемы с весом Работа и учеба Приметы и суеверия Секс Спорт ЖК, отзывы Интересные и познавательные статьи История непростого начала Отзывы о курсах о Б. Опыт *бывалых* мам Опросы Юмор. Что бы почитать?? Вопросы Mодератору Oт Модератора Декрет и отпуск Мои недельки Фоты пузяш Экватор, отчеты Бандаж и чулки Одежда и товары для беременных Выплаты, права, бумаги Анкета родов
Мама девочки (3 года), беременна, 21 неделя Саратов
История беременности и родов

Хочу вам рассказать мои историю беременности и родов !
у меня была сложная беременность, с 12 недель у меня начало повышаться Давление , хотя до беременности никогда . Кратко молодая девка 21 год без каких либо болячек .
пошли после давления отеки , я набрала за беременность 39 кг, мой гинеколог был в шоке , я была 58 кг

Мама девочки (2 года) Москва
О чуде в моей жизни

Начну из далека...

Мне 36 лет, IV- и веса 43 кг.

В 2016 первая беременность, но внематочная. Минус левая труба. Потом лечение, проверка второй трубы. И в итоге направление на ЭКО. Сказали шансов самой забеременеть процентов 20.

В 2018 начали подготовку к эко, почти все анализы сдали, но не сложилось. Расстались с мч.&nb

0
7
Дневник беременности Part III

Конечно же, после этих ужасов с сохранением, больничками с одеялами в дырку и тд, дома хорошо. Но тут начался еще один кошмар 😅 я начала чувствовать запах плесени в квартире. Прошло дня 3, я постоянно жаловалась мужу, что прям плесень преследует везде.

Он, конечно же, думал, что это «беременный глюк», но я заставила позвать мастеров и вы

0
Дневник беременности Part II

И так, после такого диагноза и шока, после запоздавшего укола, мы решили, что еду в платную клинику. И если надо - останусь на сутки, чтобы наверняка быть под контролем докторов.

Так и случилось, в гос больнице написала добровольный отказ от мед услуг, ждала подписи и начала собирать вещи. На что местная глав врач пришла с безэмоцио

0
Дневник беременности part I

Узнала о беременности в середине февраля 2021 года, не стала никому рассказывать, даже мужу, пока точно не подтвердится Б. После пары дней плюсиков и двух полосок на тесте, написала своему врачу, которая отправила меня сдавать ХГЧ. И, конечно же, он был положительный. Далее цифра увеличивалась, я сходила на УЗИ, своевременно услышали на приеме с

0
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог
Моя 3я беременность

23 недели, полёт нормальный 👌

Жизнь после замершей точно есть.

У нас будет мальчик , Миша.

Это я к чему,что когда кажется,что ты какая-то не такая,что у тебя умер ребенок,ее выносила и ТД,то это не так. Ты такая, всё хорошо. Правда всё хорошо.

7 лет не могли забеременеть. Только переехали в свой дом 🏠- пожалуйста.

0
2
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Не все так хорошо,как хотелось бы....

Была сегодня на узи .

Беременность обнаружили...

Срок очень маленький , не более 3-х неделек.

Но плодное яйцо в матке , осталось ждать когда уже будет эмбриончик видно .

Записали меня через 2 недели на повторное.

Так же пришли анализы .

Уровень ТТГ очень повышен....

ХГЧ 1254

Общий анализ так же ужа

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Неожиданная беременность!

Добрый день, уважаемые беременные и планирующие) очень люблю этот сайт ещё со времен беременностей моими погодками, сколько хороших людей и друзей здесь встретила, не сосчитать! Но я в принципе сюда не планировала так неожиданно.
что имеем : встречаюсь с парнем чуть меньше года, отношения 50/50. С его стороны наверное лучше , а с моей мне все мало И вечные сомнения. После многих разочарований хочется все идеально! В итоге по моей причине почти расстались и я тут узнаю, что беременна. К слову был непонятный цикл и лечилась у гинеколога, которая поставила мне дисфункцию яичников. За месяц всего лишь 1 ППА и сразу беременность! Я в шоке! В сомнениях, в страхах! Я вообще забыла, что такое Дети, моим уже 8 и 7 лет. Он( как мне кажется) счастлив и спокоен! Говорит это чудо :) но я не знаю -хочу ли связывать с ним жизнь, семью и тд. Так как за пару дней до новости решила поставить с ним окончательные точки! Вот как так??? Пишу просто ради поддержки мои можем кто поделится, кто был в похожих ситуациях! А то лет мне 33, а ситуация какая-то малолетняя. Первые две беременности обе запланированые и очень счастливые, а сейчас прямо сюрприз-сюрприз!
ещё пила сильные таблетки от желудка около недели, как узнала о Б, пить бросила...завтра иду на консультацию к врачу, а сама вся в страхах и раздумьях. Аборт делать не хочу.