Войти
жду девочку, 8 неделя Ростов-на-Дону

Жалко своего малышика(((

Мама девочки (14 лет) Москва
эх,я тоже надеялась,что  не буду нервничать,а не получается,то на работе до слез доведут,то на дороге всякие козлы подрезать начинают(((по-моему,оставаться совершенно спокойной нереально и я все-таки думаю,что организм ко всему этому приспособлен и ничего страшного крохам не будетimage
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
надеюсь)))) а я, кстати, вот хочу на права сдавать, не знаю правда, как оно будет беременной-то
0
12.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а что прям так горит?!может лучше подождать с этим?!а то как никак нервы все равно будут(
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
а потом когда? только после того, как смогу оставлять на более ли менее длительное время папу с ребёнком, да и плюс сейчас пока ещё 3 месяца учится, а потом мало ли! будет ещё пол года, так я точно не пойду))) и потом, я ж понимаю, что муж будет на работе днем, а куда я с маленьким ребёнком на маршрутке? муж говорит, будешь брать такси, а для меня так это не вариант.
0
12.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
так может проще купить тогда?!)))никаких нервов и права в кармане))))
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageага, только муж отказывается меня учить. я ж там вообще дуб дубом. 
0
12.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну скажи,что у него выбора нету)))хочет не хочет,а учить придется)))или просто купи права и позанимайся с инструктором)
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
)))даж не знаю. ладно, будем разбираться
0
12.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
не,серьезно,3 месяца учиться,потом с интструктором по-любому занятий 10 нужно будет отъездить,а это по-любому нервы,потом сдавать в ГАИ и волноваться,ну нафиг,я 3 раза через это проходила,когда из группы в 40 человек сдавало всего 5 и то скорее всего они покупали,т.к менты чуть ли не в открытую денег требуют и им неособо на руку,когда кто-то сам сдает....
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
да я поняла, вот теперь снова буду думать об этом. спасибо!!!
0
12.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Давайка бери себя в ручки, глубокий вдох, выдох. Хладнокровно выключаем комп, ложимся в кроватку, закрываем глазки и думаем о хорошем:)))))))))))))
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ммм, релакс? я это люблю, спасибо!
0
11.03.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ой, я даже напугалась сначала от названия твоего поста, как себя вообще чувствуешь? Берегите друг друга.
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо. нормально, только вот революция в животе)))))
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Да так бывает не всегда получается так как мы запланировали!!!Ну не стоит вешать носа!!))Все будет хорошо и береги себя и малыша!!!
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо))) мы стараемся))
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
пей успокоительное. и носись меньше. если не получается, пусть тебе врач назначит магний б6 или но-шпу с чем нить. а тонуса нет? смотри, до угрозы не доведи.
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ттт, чего нет, того нет. курсом успокоительное пропила, а вот носиться меньше не получается. муж и так меня жалеет, очень много на нем. просто не об этом я мечтала((( спасибо за советimage
0
11.03.2011
планирую беременность Киев
Не переживай, потом ка-а-а-ак оттянешься! А свекрови скорейшего выздоровления!
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо! о да, летом буду оттягиваться по полной!!!
0
11.03.2011
Как без слёз и переживаний...? Ну почему так?

Похожие записи