Ну вот что ж за несправедливость-то такая, а? первая, очень желанная беременность, всегда считала, что буду спокойненько себя вести и делать всё для нашей крошки. Ага! первый месяц, пока ещё не знала, сдавала госы и диплом - носилась, блин, вся нервная и не спала ночами. второй месяц - свекровь положили в больницу, проперировали, поставили страшный диагноз. теперь ночуем в больнице, по пол-дня там проводим, а дома ж всё стоит - надо и приготовить, и убрать, и т.д. я устала, хочу просто нормально отдохнуть, выспаться. а это ещё, как минимум 2 месяца мне не светит((( Жалко нашу крошечку, не могу я сделать то, что хотела.
жду девочку, 8 неделя
Ростов-на-Дону
Жалко своего малышика(((
Мама девочки (14 лет)
Москва
эх,я тоже надеялась,что не буду нервничать,а не получается,то на работе до слез доведут,то на дороге всякие козлы подрезать начинают(((по-моему,оставаться совершенно спокойной нереально и я все-таки думаю,что организм ко всему этому приспособлен и ничего страшного крохам не будет

0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
надеюсь)))) а я, кстати, вот хочу на права сдавать, не знаю правда, как оно будет беременной-то
0
12.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
а что прям так горит?!может лучше подождать с этим?!а то как никак нервы все равно будут(
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
а потом когда? только после того, как смогу оставлять на более ли менее длительное время папу с ребёнком, да и плюс сейчас пока ещё 3 месяца учится, а потом мало ли! будет ещё пол года, так я точно не пойду))) и потом, я ж понимаю, что муж будет на работе днем, а куда я с маленьким ребёнком на маршрутке? муж говорит, будешь брать такси, а для меня так это не вариант.
0
12.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
так может проще купить тогда?!)))никаких нервов и права в кармане))))
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
ага, только муж отказывается меня учить. я ж там вообще дуб дубом.
0
12.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну скажи,что у него выбора нету)))хочет не хочет,а учить придется)))или просто купи права и позанимайся с инструктором)
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
)))даж не знаю. ладно, будем разбираться
0
12.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
не,серьезно,3 месяца учиться,потом с интструктором по-любому занятий 10 нужно будет отъездить,а это по-любому нервы,потом сдавать в ГАИ и волноваться,ну нафиг,я 3 раза через это проходила,когда из группы в 40 человек сдавало всего 5 и то скорее всего они покупали,т.к менты чуть ли не в открытую денег требуют и им неособо на руку,когда кто-то сам сдает....
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
да я поняла, вот теперь снова буду думать об этом. спасибо!!!
0
12.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет)
Новороссийск
Давайка бери себя в ручки, глубокий вдох, выдох. Хладнокровно выключаем комп, ложимся в кроватку, закрываем глазки и думаем о хорошем:)))))))))))))
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
ммм, релакс? я это люблю, спасибо!
0
11.03.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Ой, я даже напугалась сначала от названия твоего поста, как себя вообще чувствуешь? Берегите друг друга.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо. нормально, только вот революция в животе)))))
0
11.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Да так бывает не всегда получается так как мы запланировали!!!Ну не стоит вешать носа!!))Все будет хорошо и береги себя и малыша!!!
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
пей успокоительное. и носись меньше. если не получается, пусть тебе врач назначит магний б6 или но-шпу с чем нить. а тонуса нет? смотри, до угрозы не доведи.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
ттт, чего нет, того нет. курсом успокоительное пропила, а вот носиться меньше не получается. муж и так меня жалеет, очень много на нем. просто не об этом я мечтала((( спасибо за совет

0
11.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: