Войти

Ну почему так?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Тут могут быть два варианта: запах как и должно быть поменял свой запах по истечении определенного времени (там есть, по-моему три фазы: первая вся композиция сразу, вторая, когда выветриваются поверхностные составляющие и проявляется запах смешанный с кожей и третья это шлейф, который потом даже через пару месяцев открыв шкаф можно почувствовать на вещах, которые носила пользуясь данным парфюмом и он имеет тоже немного другой запах) и второй, что действительно это специфика Б. А вообще мой совет: во время Б стараться ничего серьезного не подбирать типа одежды, обоев, парфюма, машин и т.д. Уж слишком велика вероятность того, что после Б, а то и вовремя это самое и разонравится. У меня сестра в детскую обои выбирала на последних неделях Б, так радовалась, а как родила аж расстроилась -разонравились...
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Насть, тут может быть только одно - БЕРЕМЕННЫЙ МОЗГ! Ты меня прям напугала, если честно... по поводу обоев... у нас грядет ремонт в кухне (с полной сменой всей техники и кухонного гарнитура) и ремонт в детской. image
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Тогда старайся положиться больше на выбор мужа)))
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
ооооооооо... это ваще не вариант! image
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Ну тогда с подружками, которые знают твой добеременелый вкус))) или мама))) сестра)))
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ктож беременный покупает парфюм...да и ктому же надо подождать пока выветрится с запястья..чтоб осталась та самая мулька..которая всегда остается.. ну чтож поделать..можешь с кем то махнуться..а можешь подождать..после родов все изменится.. я так с тремя духами пролетела,причем самыми любимыми.. решила убрать в ящичек чтоб не растраивали..потом надеюсь пройдет.
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Хнык-хнык!
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
так! нука не растраиваться!!! во время Б иногда вобще никакие духи не переносишь!!где что унюхаешь вроде вкусно,а чтоб постоянно не понравится.. не нервируй себя и ребзю. все наладится после родов.
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Поберегу тогда их... или подарю кому нибудь. image
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
я бы на твоем месте поберегла всетаки)))) а парфюм дарить,можно не угадать... я вот для запаха лосьенами пользуюсь..или спреями для тела..у них запах тоньше,и нежнее не так бесит..)
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Ну и зачем ты во время беременности парфюм покупаешь? 100% разонравится очень быстро. Я даже любимыми духами пользоваться не могла, воняло бэээээ
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Чет все позаканчивалось сразу, даже попшикаться нечем. Свои любимые покупать не стала... захотелось новенького, купила блин! Ррррррррррр...
0
11.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
imageхотите можем  махнуться!!
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ой, надо ж сгонять в магаз... понУУУхать.
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Я в плане парфюма очень консервативна, лет 10 пользуюсь LouLou от Cacharel, диоровские Tendre Poison зеленый и J'Adore, Черутти 1881...желания купить что-то новое не возникает. А, еще про Мисс Диор забыла и Safari Ralf Loren. Люблю пряные запахи.
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
я его купила перед новым годом. деньги были, думаю, дай пойду куплю себе что-нибудь хорошее. аналогично стоит теперь без дела. в магазе очень понравился, дома оказался не таким. выветривается буквально через час. мне понравился очень аромат от Ланвин, Жанне называется. уже весб флакончик выпрыскала. а если не секрет, за сколько брала? я брала за 2700
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Так они стоят 3000 руб., а по золотой карте что то около 2500 руб.
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
у меня не золотая. А красная такая в летуале. Там 10 процентов скидка. Вот и вышло 2700
0
13.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
рубиновая.
0
14.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Феодосия
Купила себе такой запах еще до беременности,когда выветривается немного очень приятный...Во время беременности немогу пользоватся -сильно тяжелый,задыхаюсь от него... Сейчас пользуюсь более оегкими ароматамиimage
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
А по мне он вообще как то не выветривается... какой то мыльной водой пахнет или дешевым одеколоном. Бееее image
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мне такой тоже подарили и как ни странно угадали, я в этом плане очень привередливая. Запах очень приятный. Но я во время беременности вообще не пользовалась духами. Не то чтобы меня мутило, нет, просто мне были неприятно ощущать один и тот же запах в течении дня.
0
13.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Я тоже во время Б., редко пользовалась духами... а это вот прям приспичило!
0
13.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
ой у меня такая же тема) незадолго до берем купила пако рабане леди миллион, так нравилась мне эта бумажка с запахом, и на руке, ща стоят вобще не могу прям пользоваться...думаю как могла такие сладкие купить?))
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
беременный мозг!!! image
0
13.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
у меня тоже так было, купила два раза пшикнулась и подарила сестренке(((
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image вот ей свезло!
0
13.03.2011
Жалко своего малышика((( Какие люди злые!

Похожие записи