Поехали сегодня с мужем в Рив Гош, затарится парфюмом, ему и мне.
Я себе выбрала Giorgio Armani Acqua Di Gioia EDP 
Пока ехали домой, я все принюхивалась к запястью... и парфюм разонравился, мыльной водой какой то пахнет!
Стоит флакон на столике... чет даже распечатывать не хоТЦЦа!
Это беременное обоняние так быстро меняет свое мнение? Или очередной бзик?
P.S: А ещё обиднее... открываю поисковую систему... вбиваю название этого парфюма... и цена там, в два раза дешевле, чем я купила (и это ещё с учетом скидки по золотой карте)... Даже на сайте РИВ ГОШа этот парфюм стоит на 1000 руб. дешевле! 


хотите можем махнуться!!


вот ей свезло!