Войти

Хвастаюсь!

Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
imageтакое все красивое) я тоже уже маленький пакетик набрала для моей принцесски, а сколько у вас неделек если не секрет)
0
12.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
спасибо) 31 неделя. Но вот пинеточки, например, я уже в 12 недель купила, не смогла пройти мимо)
0
12.03.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
image у нас 25) я уже пару маааленький пакетик прикупила) 
0
12.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
я думаю, что не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Вчера настраивала мужа, что на следующей неделе у нас будет грандиозный поход по магазинам)))
0
12.03.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
я жду не дождусь неделек 32х, чтоб прям взять кучу денег))) сесть в машину и купить все все все) вы коляску с кроваткой еще не покупали?
0
12.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
Нет, еще не покупали. Коляску и кроватку будем наверное заказывать с частичной предоплатой, а муж, потом, когда уже родимся и будем в роддоме, из магазина заберет. Но я еще не решила точно.
А вы собираетесь заранее покупать коляску, кроватку?
0
12.03.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
да) думаю недели в 34 поедем купим, так хочется самой все в кроватку уложить, балдахинчик повесить)
0
12.03.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
ММММ....я сама вспоминаю с каким трепетом все готовила)))как стирала на руках и гладила))) Думаю, вам еще чепчики нужны и шапочки мягкие...хотя там еще много чего придется брать))) Легких родов вам и здоровья вам и вашей малышке!
0
12.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
Спасибо большое) Да, брать еще много чего, но начало положено)))
0
12.03.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Супер!!!image Прям захотелось своей принцессе что-нибудь купить!!!
0
12.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
если хотите - покупайте! это же так здорово)
0
12.03.2011
все красивущее! у нас такие же ползунки, тока белые!
0
13.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
спасибо)
0
13.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

красотеень какая девичья)))))))) молодцы))))) как для куколки))))))))))

0
12.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
спасибо)
0
12.03.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Так классно, я вот тоже затарилась, но не розовеньким, а унисекс (мы только вчера узнали, что барышня будет). Теперь хочу РОЗОВОЕ, руки прям чешутся!!!
0
13.03.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
ващщще супперрр!!!
0
12.03.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
спасибо)))
0
12.03.2011
свили гнёздышко Могу помочь советом

Похожие записи