Войти
жду девочку, 31 неделя Запорожье

хвастаюсь!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Пойду завтра искать такие нитки)))Спасибо за идею!!!Просто умничка!!!А там прямо 75х75 получилось??

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
не не, я вязала на выписку! Метр на метр! 75на75маловат завернуть малыша
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И у тебя получилось 5 квадратов на 5???А сколько пряжи ушло??

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
2с половиной мотка а ниток 2мотка (1 , 50грамм) завтра с самого утра я буду с компа, если че пишите)
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Настюш!Обошла хренову тучу магазинов,а таких ниток не нашла((((((((Придется по городу покататься))

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ыыыы я ж ниже писала комуто..что тоже в пару мест сходила..нету! потом в нете искала магазины в своем городе и звонила спрашивала! чтоб не кататся) ну и как назло в другом конце города нашла)))))))) или есть желание то в нете заказывать.. у нас через 2 дня приходит посылка)

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я прогуляюсь))Заодно жир стрясу))))Совмещу приятное с полезным)))Составлю себе план-схему-куда можно сходить)

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а ну давай..гуляй))) я вот как загорелась им так тоже как рванула! муж бурчал что я по маршруткам поташилась черти куда сама

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне завтра в ЖК,так там рядом 3 магазина с нитками еще есть))Начну с них)

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ооо видишь как хорошо! только напиши на бумажке название пряжи! ато купишь как некоторые не ту...там между пумпонами растояние 2 см..а некоторым подсовывают 5 и жопа.........это я из многочисленных коментов начиталась!

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я уже написала на листочке))Сегодня всем подсовывала его))

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

молодец..я так же ходла с листиком..только там и спицы и крючек..короче все все

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спицы дома есть,крючек тоже.Осталось только нитки))

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ооо так у вас все есть...это я с нуля начинала)

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня хобби-вязать одежду для своей кошки)))

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
крутяк!
0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ВАУ!а как вязала?нитки по моему какие-то необычные!я вот тоже решилась связать, осталось пряжу выбрать и схемку 

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

http://www.crown6.org/publ/8-1-0-2880 там ниже пролистните и будет этот пледик) и там написано какая это пряжа..если че спрашивайте! там просто все..если я с первого раза связала ..то это....

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
вот мне бы тоже простое что-нибудь)))у вас вообще целая коллекция работ уже!
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

не не не! это первое что я вязала в жизни))))) просто по этому сайту вязала!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а разве ты комбезик не вязала?мне кажется я уже видела фотки

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

неа) у меня все впереди только))) ща изучаю видео..хочу крючком пледик связать в коляску

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

почитала описание - чума!совсем не просто

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

то так кажется..если я смогла...то дума.ю любой сможет))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

он наверное невероятно мягкий?

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

как вата)))

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

я тоже загорелась такой пледик доче связать, тольок не на выписку, а просто дома кутаться или в колясочу положить =)) очень красиво. А вы односторонний вязали, как в описании к работе? просто хочется двухсторонний связать, чтоб с обеих сторон мягонько было, интересно сколько ниток тогда понадобится...

ПС.: красота неописуемая у вас получилась, мне даже ночью снилось, вот как захотелось такой же =))))

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я делала как в описании...непойму почему его односторонним называют!!!!!!!! он с двух сторон такой вот получается как на фото!!!!!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

ну я нашла описание где вот так вяжется 

лицевая сторона:

 

изнаночная сторона:

а вот так двухсторонний выглядит:

там вроде как техника вязки немного отличается, ну и количество пряжи...

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я ж по ним и вязала)))) незнаю почему..я вязала изнаночная..лицевая...изнаночная... и у меня он с двух сторон красивенький) правда там 75 на 75 и 2 мотка..а я метр на метр делала и 2 с половиной мотка ушло) думаю берите 2 мотка начнете вязать и увидете..докупить можно всегда)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

ага, так и попробую сделать, спасибо! =))

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я тут всем советую...когда квадратики начнете вязать то считайте сколько рядов! ато на сайте не написано..а такие чайники как я вязали как там написано ОДИНАКОВЫЕ квадратики! потом сшивать неудобно..один немного больше другого

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

надо учесть, я б тоже не подумала сама на счет размера квадратиков

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

удачи! очень легко и быстро вяжется! даже я за 5 дней справилась

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Браво!!! Завтра пойду пряжу покупат)))) лишь бы она была...правда придется осваивать технику вязанья крючком!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я тоже не умела! там нечего делать оказалось..вот только кружева я так и не навязала...по схеме не поняла ниче)) ну мне и так нравится! у вас ссылка есть на пледик этот?

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Да, спасбо в комментах нашла))) правда боюсь, что у нас в городе пряжу эту найти нереально будет...завтра отправлюсь на поиски!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
я в нете искала тел магазинов и звонила спрашивала. В нете по 18грн а в магазе 23грн, если в нете заказывать то еще 15грн за доставку. То на то и выходит! Я вязала метр на метр у шло 2 с половиной мотка
0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Сколько на сколько квадратиков вышло?

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
5 на 5 но там такие нюансы есть, написано что 14 петель а в высоту не написано( потом когда их сшиваешь то один больше другого! Я переделывала! Делала вроде 24 ряда в высоту)
0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

ну я так и поняла, что там свои приколы есть)))

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ВАУ!!!!Красота какая!!!!Вы рукодельница!!Молодчина!!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

иии спасибо))

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, я в шоке от вас (в наиприятнейшем шоке!!!).Такую красоту придумать!Супер!!!Я бы такое в магазине за любые деньги купила!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

стоп..только это не я придумала) это первая работа моя))) мне она так понравилась..хотела на заказ чтоб мне связали но сильно дорого выходило...вот я и рискнула сама)

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И правильно!У вас золотые руки!!!!Просто чудо вышло!

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе, как ты быстренько его связала! Я ж буквально вчера-позавчера твой пост в рукоделии видела, мол, подскажите какой пледик связать?! =) Вот ты рукастая =)))) Я уже пару месяцев собираюсь и всё никак =))) Только шапок разных навязала =))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

)) шапочки тоже хорошо))) за 5 дней связала, наверное потому ччто сильно хотелось))

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

МОлодец! 

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасиб)))

0
06.06.2012
Киев

таки вымучила :) молодец, очень красивый пледик!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ага)) и не стала кружива делаь большие)

0
06.06.2012
Киев

более строгий получился.

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

типо того)))

0
06.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красивущий)) я себе в закрома тоже (на будущее) схемку этого пледика утащила недавно, заметив его в просторах интернета)) сама тоже вязать не умею) пробовола только в далёком детстве, когда бабушка учила))) вот, Бог даст, скоро буду практиковаться)))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

)))) я так же) когдато давно с бабушкой)))

0
06.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да вообще умничка! очень нежненький получился) по схемкам-то всё просто и понятно, но, если что, приду за советом)))))))))))))))

0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

красивенький такой))))))))))))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ага! сама тащусь)

0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

умница) рукоделица

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

аха..так смешно про себятакое читать))))  я ж соасем неуею) както получилось) спасибо!

0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ну ничего себе - не умею!!! вот я действительно не умею. 

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Красиво!!!Вы молодец

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо! сама не ожидла)

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Настюшка, такая красотень

Ты умничка

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вымучала)) спасиб)

0
06.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Как быстро вы связали!!!! Вроде недавно был ваш постик где искали мастерицу чтоб связала на заказ и уже вуаля сами быстро смастерили

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

за 5 дней связала)

0
06.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

ой,какой классный пледик....вот умница и мастерица..у меня руки не повернуты на такое...я бы тоже от такого не отказалась бы....

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Какая же красотаааа!!! 

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасиб)

0
08.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

суперский!!! 

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибко!)))))))))0

0
06.06.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

красота, я тоже вяжу пледик но он шириной в кровать , вяжу на спицах,успеть бы до роддома,осталось неделя.

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

удачи))))))все успеете!

0
06.06.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Ой как красиво))))) пошла сейчас тетю уговартваить, что бы мне тоже такую красоту связала.
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
давай)
0
06.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

супер!!! молодец!!! продолжай в том же духе)))

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки)

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Вот ты умничка!!! Такая красота получилась!!!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки)

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Супер!!!!!! Молодец!!!!!! Очень красивый пледик!!!!!!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибооо)

0
06.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

суперрр! собирусь немного духом и тоже попробую!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

советую! я тоже сначала хотела заказывать..но дорого!тут все оч просто! честное слово!

0
06.06.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Супер Настюшка...Ты молодчинка,очень красиво слов нет,красота
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

)))спасиб)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

красиво!

вот всега восхищюсь людьми,кооторые умеют делать такие красивые вещи

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо)))))) 

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Очень красиво! Я бы в жизни не подумала, что своими руками))) Молодец!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо) я сама долго думала..покупать пряжу или испорчу)

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
молодец,мила моя!!! дочурке понравится)))))
0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ыыы я офигею если в пятницу скажут что не девочка)))

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
я те говорю девочка будет!!!!! )))
0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

и я такую схемку нашла, хочу что б мама связала))

0
06.06.2012

Молодчина! очень красиво!!!!!!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

дякую)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Красотень то какая!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо)

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вы умничка! ручки золотые!!! супер!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо! наверное это все ЖЕЛАНИЕ)

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

По-моему очень красиииво)))!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибушки)

0
06.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

какой клёвый! Настя - ты умачка!!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

дякую)

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

просто чудо!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибочки)

0
06.06.2012
купили сегодня Комод с пеленальным столиком

Похожие записи