ну вот наконеч то и я хвастаюсь приданным)))) не судите строго! первый раз вязала)) это будет наш пледик на выписку) цвета канеш на самом деле поярче (фото с тел) и он неймоверно мягенький) ммм

ну вот наконеч то и я хвастаюсь приданным)))) не судите строго! первый раз вязала)) это будет наш пледик на выписку) цвета канеш на самом деле поярче (фото с тел) и он неймоверно мягенький) ммм

Пойду завтра искать такие нитки)))Спасибо за идею!!!Просто умничка!!!А там прямо 75х75 получилось??
И у тебя получилось 5 квадратов на 5???А сколько пряжи ушло??
Настюш!Обошла хренову тучу магазинов,а таких ниток не нашла((((((((Придется по городу покататься))
ыыыы я ж ниже писала комуто..что тоже в пару мест сходила..нету! потом в нете искала магазины в своем городе и звонила спрашивала! чтоб не кататся) ну и как назло в другом конце города нашла)))))))) или есть желание то в нете заказывать.. у нас через 2 дня приходит посылка)
Я прогуляюсь))Заодно жир стрясу))))Совмещу приятное с полезным)))Составлю себе план-схему-куда можно сходить)
а ну давай..гуляй))) я вот как загорелась им так тоже как рванула! муж бурчал что я по маршруткам поташилась черти куда сама
Мне завтра в ЖК,так там рядом 3 магазина с нитками еще есть))Начну с них)
ооо видишь как хорошо! только напиши на бумажке название пряжи! ато купишь как некоторые не ту...там между пумпонами растояние 2 см..а некоторым подсовывают 5 и жопа.........это я из многочисленных коментов начиталась!
Я уже написала на листочке))Сегодня всем подсовывала его))
молодец..я так же ходла с листиком..только там и спицы и крючек..короче все все
Спицы дома есть,крючек тоже.Осталось только нитки))
ВАУ!а как вязала?нитки по моему какие-то необычные!я вот тоже решилась связать, осталось пряжу выбрать и схемку
там ниже пролистните и будет этот пледик) и там написано какая это пряжа..если че спрашивайте! там просто все..если я с первого раза связала ..то это....
не не не! это первое что я вязала в жизни))))) просто по этому сайту вязала!
а разве ты комбезик не вязала?мне кажется я уже видела фотки
неа) у меня все впереди только))) ща изучаю видео..хочу крючком пледик связать в коляску
почитала описание - чума!совсем не просто
я тоже загорелась такой пледик доче связать, тольок не на выписку, а просто дома кутаться или в колясочу положить =)) очень красиво. А вы односторонний вязали, как в описании к работе? просто хочется двухсторонний связать, чтоб с обеих сторон мягонько было, интересно сколько ниток тогда понадобится...
ПС.: красота неописуемая у вас получилась, мне даже ночью снилось, вот как захотелось такой же =))))
я делала как в описании...непойму почему его односторонним называют!!!!!!!! он с двух сторон такой вот получается как на фото!!!!!!!
ну я нашла описание где вот так вяжется
лицевая сторона:
изнаночная сторона:

а вот так двухсторонний выглядит:

там вроде как техника вязки немного отличается, ну и количество пряжи...
я ж по ним и вязала)))) незнаю почему..я вязала изнаночная..лицевая...изнаночная... и у меня он с двух сторон красивенький) правда там 75 на 75 и 2 мотка..а я метр на метр делала и 2 с половиной мотка ушло) думаю берите 2 мотка начнете вязать и увидете..докупить можно всегда)
ага, так и попробую сделать, спасибо! =))
я тут всем советую...когда квадратики начнете вязать то считайте сколько рядов! ато на сайте не написано..а такие чайники как я вязали как там написано ОДИНАКОВЫЕ квадратики! потом сшивать неудобно..один немного больше другого
Браво!!! Завтра пойду пряжу покупат)))) лишь бы она была...правда придется осваивать технику вязанья крючком!
я тоже не умела! там нечего делать оказалось..вот только кружева я так и не навязала...по схеме не поняла ниче)) ну мне и так нравится! у вас ссылка есть на пледик этот?
Да, спасбо в комментах нашла))) правда боюсь, что у нас в городе пряжу эту найти нереально будет...завтра отправлюсь на поиски!
Сколько на сколько квадратиков вышло?
ну я так и поняла, что там свои приколы есть)))
ВАУ!!!!Красота какая!!!!
Вы рукодельница!!Молодчина!!!!
Да, я в шоке от вас (в наиприятнейшем шоке!!!).Такую красоту придумать!Супер!!!Я бы такое в магазине за любые деньги купила!!!
стоп..только это не я придумала) это первая работа моя))) мне она так понравилась..хотела на заказ чтоб мне связали но сильно дорого выходило...вот я и рискнула сама)
И правильно!У вас золотые руки!!!!Просто чудо вышло!
Ничего себе, как ты быстренько его связала! Я ж буквально вчера-позавчера твой пост в рукоделии видела, мол, подскажите какой пледик связать?! =) Вот ты рукастая =)))) Я уже пару месяцев собираюсь и всё никак =))) Только шапок разных навязала =))
красивущий)) я себе в закрома тоже (на будущее) схемку этого пледика утащила недавно, заметив его в просторах интернета)) сама тоже вязать не умею) пробовола только в далёком детстве, когда бабушка учила))) вот, Бог даст, скоро буду практиковаться)))
)))) я так же) когдато давно с бабушкой)))
да вообще умничка! очень нежненький получился) по схемкам-то всё просто и понятно, но, если что, приду за советом
)))))))))))))))
красивенький такой))))))))))))
Настюшка, такая красотень 
Ты умничка 
Как быстро вы связали!!!! Вроде недавно был ваш постик где искали мастерицу чтоб связала на заказ и уже вуаля сами быстро смастерили
ой,какой классный пледик....вот умница и мастерица..у меня руки не повернуты на такое...я бы тоже от такого не отказалась бы....
красота, я тоже вяжу пледик но он шириной в кровать , вяжу на спицах,успеть бы до роддома,осталось неделя.
супер!!! молодец!!! продолжай в том же духе)))
Вот ты умничка!!! Такая красота получилась!!!!!
Супер!!!!!! Молодец!!!!!! Очень красивый пледик!!!!!!!!
суперрр! собирусь немного духом и тоже попробую!
советую! я тоже сначала хотела заказывать..но дорого!тут все оч просто! честное слово!
красиво!
вот всега восхищюсь людьми,кооторые умеют делать такие красивые вещи
Очень красиво! Я бы в жизни не подумала, что своими руками))) Молодец!!!
спасибо) я сама долго думала..покупать пряжу или испорчу)
ыыы я офигею если в пятницу скажут что не девочка)))
и я такую схемку нашла, хочу что б мама связала))
вы умничка! ручки золотые!!! супер!!!
какой клёвый! Настя - ты умачка!!!!