ОРВИ,ГРИПП и Б
так сразу говорю что температуру можно начинать сбивать только когда она выше 38,и мне врач сказала что только парацетамолом9не больше 4х таблеток в сутки)
для носа очень хорошо.,сначала промыть аквамарисом,потом пиносол пшикнуть,оч хорошо пробивает.
от температуры,чай с лимоном попей,молоко с медом,прогрейся хорошенько..
а вобще оч хорошо щас попить морс клюквенный(если нет клюквы в магазине,даже пятерочке мороженая продается)
брусника моченая вобще отлично,в ней природный пиницилин-лучше любых таблеток..
аскорутин по 1т 3 раза в день на профилактику.
если начнет болеть горло из аптечный спрей Тантум Верде и сироп стодаль(оба можно при Б)
или молоко кипеченое с шалфеем.
незачто,выздоравливайте..
еще от температуры компрессы можно водка+уксус.
на запястья и щиколодки..так получается что кровоток остудается..и я еще на животик клала,чтоб лялька не варился..жарко же.
здоровья вам с малышиком
