Купила я специально темный,потому что боюсь запачкать,протечь там
и тому подобное..
да и муж считает что мне темный больше идет..
ну и конечно тут наш пузик на 38 недельке..мы уже большие...
ПыСы..только не смотрите на лицо,я тут жутко уставшая и совсем никакущая
дома перед сном..смотрите короче на халатик)))
фото под катом

ваще сама все время припариваюсь на счет"протеку". Эх, жаль мне еще не скоро...





Хотя в апреле отопление отключают...
