Войти

Собственно,вот купила я халат с сорочкой в РД...решила похвастаться...

где можно купить халат
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
А я три халата беру...Один в дородовое, два других на после родовое....И ночнух штук 4-5..Боюсь, что запачкаюсь....
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я по схваткам еду..поэтому на дородовое мне не нужно,а рожать в роддомовском наборе буду..

а потом уже и не заляпаю..но чнуха не длинная,спать планирую подкладываю пеленку одноразовую впитывающую.

так что думаю не запачкаюсь

0
15.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Я так же по схваткам поеду)) Но я тут совсем сума схожу с этими ночнухами и халатами...всё боюсь, что не хватит...У нас в РД не дают...Так что, я ещё и 2 коплекта постельного беру, пачку пелёнок одноразовых итд, список очень длиный.....Сейчас как раз собираю пакеты и подписываю...
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

кстати мне тут девушка посоветовала можно же больничную ночнуху купить,на сами роды,типо стирильную..вот я задумалась.

а пеленками запаслась..(потому что пардон протекаю я с прокладками..поэтому всю жизнь на тампонах)

у меня все собрано,стикеры для мужа везде,даже на одежке детской в камоде..врдруг понадобится.

0
15.03.2011
А может не надо 2 комплекта??? может просто 1-2 запасные простыни...( на 4 дня-то хватит) но это я так... влезла в разговор....image ваще сама все время припариваюсь на счет"протеку". Эх, жаль мне еще не скоро...
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ничего настанет и твой день..я белье не беру у нас там хорошее..только пеленок впитывающих побольше..но девушке видимо так удобно.
0
15.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Я пелёнок беру 20шт одноразовых и малышу ещё 10 обычных...
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я для малыша бегу две тонких и две теплых обычных..потому что пеленать не буду.

а пеленки впитывающие купила упаковку 60Х60 10 штук.

и еще штук 10 мне с больницы принесли 60х90

0
15.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Ну, я пока один взяла, а там если понадобится, то довезут...Всё же будут пелёночки одноразовые....

А вы не успеете оглянуться, как уже будите сумки в РД собирать.....Я в мыслях до сих пор на 20й неделе остановилась и до конца ещё не понимаю, что скоро рожать!))

0
15.03.2011
imageНадеюсь, что время быстро пролетит. Тем более в жизни сейчас такая "жара" началась. А так хочется уже увидеться с малышом.

Желаю Вам легких родов. пусть все пройдет на "ура"!image
0
16.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо))))

и вам тоже здоровья,легкой беременности и родов)

0
16.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а ты где рожать будешь?
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Юль у меня два варианта..если моя знакомая врач акушер будет в смену работать когда я соберусь рожать,то я поеду в 18й на Большевиков,а так у нас тут в 9ке...мне до него 2 остановки ехать
0
15.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
прост в 13 например смвое нельзя=)
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну видимо где как...

я общалась с девочками кто в этом году рожал там где я собираюсь..туда можно...

а то в приколах родилки много об этом есть ржаки..

из серии "и тут надели на меня сорочку размера так эдак ХХХХХХХL со шлейфом как у свадебного платья и фасона аля картофельный мешок")))) image

0
15.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
во во=)там где я рожала та и было=)))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
))))))))весело конечно..но вобще это ужасно,можно же вспоткнуться,или запутаться в этом??при схватках то..
0
15.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
не, они конечно не на столько огромные, но на размера 2 больше.Они не длинные дают.
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну там уже видно будет..потому что рожать в этом я всетаки не хочу..мало ли что..потом в замызганом все торчать 4 дня..
0
15.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а тебя рожать наверное и не должны пустить в своем-стерильность хуе мое=)))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня вторая невестка в семье,рожала в том же РД что и я собираюсь..ток 8 месяцев назад,тоже поехала по схваткам..говорит рожала в своей ночнухе,от предложеной отказалась.

но у неё несколько было с собой..так что пачкаться она не боялась

0
15.03.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ты купи спец. для родов дешевую которую потом можно выкинуть...
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

та можно и не покупать..сестра свекрови в реанимации работает..может притащить..

ммм..кстати спасибо за идею!)

0
15.03.2011
Супер! Правда!))) Я типа такого себе в роддом тоже хочу. Тёмный и практично, и стильно, чем эти... как у всех))) А я вот думаю, через такую сорочку удобно кормить?
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
она на тонких тонких лямочках..на груди треугольники,ну как бикини
0
14.03.2011
Если как я себе представила, то получается довольно легко и в принципе удобно...)))
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да самое главное что он очень легкий,не сковывает движений,я его почти не чувствую..а так лямку спустила на плечо и сиську дала..вот и все.

и самое смешное,что он мне обошелся в копейки..и увидела случайно,когда ленту покупала на конверт..)так что я довольна,и муж тоже.

0
14.03.2011
Спасибо за идею))) Понравилось! Найду тоже такого плана!)))
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не знаю,может у вас в Архангельске есть магазин Модница?? я там брала..там и белье,и постельное,и всякая мишура для шитья..
0
14.03.2011
Нет, такого нет((( Но подходящих других много, да и кто ищет, тот всегда найдёт!)))
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

эт точно!!))) ну желаю удачи в поисках)))) буду рада отчетику)))

так интересно кто в чем в РД едет)

0
14.03.2011
спасибо! А вам лёгких родов!!! уже скоро))))
0
14.03.2011
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
А лицо чиво такое? Веселей лягуха, болото будет нашеimage
0
16.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да я весь день с предвестниками,умудрилась и в гости,и по делам,и по магазинам+дома уборка стирка глажка..(((
0
16.03.2011
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Ну ты даешь_) и откуда только силы берутся! Я беременная тоже всюду бегала и по дому все делала, а теперь хожу как амеба, ничего не хочется, приходится себя заставлять(
0
16.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

та это было воскресение,в понедельник мужа в больницу клали,так вот я и бегала как в жопу раненый страус..а от нервов наверно и предвестники были..обычно у меня споконо все это протекает..

ничего ты еще поржешь,я вот сегодня в мегу еду..без мужа..с подружкой)))закупаться..а потом еще и кроватку надо морилкой покрыть)))надо мной уже народ угорает,откуда столько сил))) а потом в итоге вечером вот такое вот лицо))) но зато от усталости сон лучше.а то с ним проблемы(

0
16.03.2011
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

Мне к 39 неделе сложно было жопу от дивана оторвать, не то что ехать куда-то_))

Последний раз помню с мужем потащилась покупать всякие приблуды типа крема детского и всяких шампуней, так на следующий день схватки начались, а потом еще паранормальное явление посмотрела на ночь и на утро в роддом поехала, ахах_))))

0
16.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

паранормально явление это крутяк...я свекровь свою так называю))))

у меня слава богу все детские магазы рядом,и я зная их асортимент,заказываю у них на сайте все что нужно.

но щас вот придется поездить..темболее я так давно не была в Меге...короче шопинг!!!

0
16.03.2011
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
А мы осенью в Питер собираемся, у меня там знакомых много_)) думаю тоже прошвырнуться по магазам, закупиться))))
0
16.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
осоень хорошее время для Питера,особенно если попасть на теплую..красиво очень)))
0
16.03.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
а у меня ярко красный и в пол
твой клевый те идет)))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо..))

у меня домашний шолковый длинный в пол! так я в нем как гейша..и путаюсь все время..не удобно(

0
15.03.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
я пока не путаюс)))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну это хорошо..просто кому как удобней)))

я просто вобще халаты не особо..поэтому этот для меня лучший вариант.

0
15.03.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
у меня всегда удлиненые шорты и футболка )))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у меня коротки шортики и маечка))))

как то не люблю я длиное,не знаю.

ток платься до колена если.

0
15.03.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
))))))))))
0
15.03.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Клевый халатик... а в ваш РД можно брать с собой?
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо.)))конечно можно. а точнее нужно.

это первое из списка..халат,ночнушка и тапки)

единственное что на роды там выдают больничный сорочку по желанию,чтоб эту не угвоздать.

0
14.03.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
А вы заранее ложитесь?
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нет по схваткам собираюсь ехать,а раньше там делать нечего.
0
14.03.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Я к тому что не во всех РД разрешают брать с собой вещи, в том в котором рожала я , если едишь  со схватками, то  с собой можно только бут воды и телеф, по приезду в РД, тебя раздевают до гола, всю одежду и украшения собирают в пакет и отдают родственникам, а на тебя одевают свою рубашку , при необходим дают халат(но там не до него) и ведут в предродовую, они обьясняют это тем , что должа быть полнейшая стирильность)))
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не Ален у нас с этим все нормально..

да и халат я в любом случае чистый повезу..но на роды буду просить их сорочку чтоб не загадить эту.

0
15.03.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
да конечно бери там , я приехала со схватками и большим раскрытием, родила через 2 часа после приезда, и за столь короткое время, мне поменяли 3 ночнушки)))) да и после родов не советовали пользоваться своим, а меняли ночнушку и халат один раз в день, но если надо , то и чаще дадут
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну вот на роды это понятно.а на после я спецом взяла пеленки одноразовые..стились(впитывающие..)и халат темного цвета)все продумано
0
15.03.2011
халатик хорошенький,а в наш РД не разрешают свои халаты и ночнухи- хоть 10 раз в день переодевайся но в казеное image
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну у нас можно свое,я спецом узнавала.
0
15.03.2011
везетimage
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
что даже на послеродовом низя???(((
0
15.03.2011
нет,сама удивлена была,я как дура купила красивый теплый халатик,тапочки с мехом- а они мне говорят-тапки моющиеся только можно свои,если нету дадут размера так 45-го растоптатого, а халат с ночнухой казеный...типа антисанитария будет если каждый свое принесет,можно подумать что я в отделение абсервации собираюсь поеду грязная вонючая в таком же халатеimage
0
15.03.2011
Красибо очень! Я тоже отдельно покупала, но их хлобка и серый с сердечками а этот кмплектик прям красава)))
0
18.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я подумала что серый могу запячкать кровью или еще чиво..этот хоть не так заметно будет
0
19.03.2011
А я кстати так ничего и не запачкала)))повезло
0
19.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
клевый халатик.а я в обычном была))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
всмысле в обычном??этот тоже вроде обычный.
0
15.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
)))))имею ввиду не покупала специально.взяла свой старый)))))))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у меня старый до пола,я его редко ношу..и путаюсь в нем..

а этот случайно в Моднице увидела за три копейки когда ленту покупала вот и решила взять

0
15.03.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну и правильно))малышка должна увидеть маму в красивом халате))))
0
15.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Симпотичный халатик!!!)))У меня тоже красивенький только немножко потеплее думаю вот может жарко будет он у меня давно уж новенький лежитimageХотя в апреле отопление отключают...
Пузяка супер большенькие совсем стали)))image
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

меня предупредили Оль что в РД у них всегда жарко..и с батареями и без.

а пузик да,уже большой

0
15.03.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Обожаю горох. Красивый халат, тебе идет. И с лицом у тебя все впорядке!
0
29.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня вобще слабость к горошкам,полоскам,иероглифам и подобным прелестям))))
0
30.03.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Взаимно!!!))
0
30.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Красивый халатик, и не надо ля-ля, все в порядке с лицом, хоть и уставшая и ненакрашенная) Вот я недавно видела девочку, наверное тоже на таком же сроке, ну она бедненькая такая замученная... У меня все знакомые когда меня видят или фотки, удивляются, что на лицо я очень даже свежо и хорошо выгляжу. Как-будто беременность -это какая-то страшная мука...но мы то знаем, что нет)))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо Марий))как говорит свекруха беременность-это не болезнь!а естественное состояние оргонизма)))) а с лицом просто..на щеках видно,они как стекли..у меня был четкий авал лица с треугоньными подбородком,а ту как стекло все((((
0
15.03.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
очень красиво!!! а постельное белье  как  у  меня  1в1)))))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
бельё да)))оч люблю темное,и почему то в восточном стиле,муж тоже иероглифы любит всякие
0
15.03.2011
и у меня такая постелька имеетсяimage
0
15.03.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Классный халатик))) 
А выглядишь хорошо, хоть и устала, я без краски вообще ужасная))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а я последнее время естественный макияж в основном делаю..чтоб нитак разницу видно было..да и мужу считаю так проще..ведь жена должна быть красивой в любом случае))))
0
15.03.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
какой пузатик )) я иногда счучаю по своему животику! ))) А халат отличный, а на сами роды можешь казенный попросить, хотя я к примеру свой ни капельки не запачкала!
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
дак я так и думаю что на роды одену сорочку парус их роддомовскую,а потом переоденусь.
0
15.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
красивый наборчик,только мне б жалко стало такое в роддом одевать)))))))))))Я б дома в нем ходила))))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а чего жалко то??я спецом темное купила,чтоб если запачкаю,не так видно..и на роды я роддомовскую сорочку одену..

и дома я тоже уже в нем хожу)))

0
15.03.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Чудесная мамочка)))) Легких родов тебе, красавица (не смотря на устлый вид)!!!!!!!!!!!! И чудесного ЗДОРОВОГО малыша!!!!!!!!!!!!!! 
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое))))

и вам здоровых деток)

0
15.03.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

отличный халатег, а сорочки не видно ))) где купили?

0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

покупала в Моднице..у вас в Мск вроде тоже есть..загшла купить ленту для выписки и нарвалась..там таккой выбор,и за копейки..вот купила спецов в РД потемней.

а сорочка на тонких лямках,очень удобнаяи кормить норм будет..темносиняя а на груди треугольнички как бикини со вставкой в мелкий горошек)

0
15.03.2011
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
клевый халатик!!! и пузяка клевый...ттт на Вас!!!
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо))))

кхм,а я тебе в том посту написала про халатик,а ты уже ответила)

0
14.03.2011
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
я уже и там отписалась!!!)))) ты и уставшая перед сном, красавица!!! правда!!! ))) 
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага,мне тоже нравится..он такой легенький..я его почти не чувствую,и свободный,не сковывает движения))))

как и говорила темный)

0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне вобще темный идет..или очень контрастный какой нить..

я в светлом как то теряюсь.

0
15.03.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
А потом можно и без пуза носить я так поняла-?
0
20.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а почему нет?? это же комплект сорочка и халат для не беременных..просто обычный..но так как сорочка колокольчиком,на пузо мне влезает,а халат щас полностью не запахивается..

я и брала с расчетом чтоб в РД нормально было и потом носить..

причем в Моднице за три копейки)

0
20.03.2011
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
ууххх не жалко будет?))))
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
та не,у меня все продумано))))цвет спецом темный,а рожать в рд сорочке буду..потом переодену)
0
15.03.2011
забавная такая :) халат прикольный 
0
15.03.2011
девчонки!Кто чем моет бутылочки и молокоотсос .Вроде по минимуму беру а пакетов уйма три целых!

Похожие записи